перейти к публикации

42 комментария к публикации

Уфимец придумал, как снизить цены на бензин

Гость
4 мая 2016, 19:48
Купите авто, заправляйтесь каждый день таким дорогущим бензином,потом я посмотрю как будете смеяться.Легко сидя на диване обсуждать,когда из миллиона хоть один высказался.
Гость
4 мая 2016, 20:23
Надо до 50 поднять) пробок меньше будет
Гость
4 мая 2016, 20:31
Идея не нова , просто прикинули уже не работает ! Процентов 30% автолюбителей не знает сколько стоит бензин , отсюда вопрос ? А в Европе он стоит 100-120 руб вот они и пытаются решить проблему !
Гость
4 мая 2016, 22:03
Гость
4 мая 2016, 22:03
Надо до 50 поднять) пробок меньше будет
Это только глупый может так думать. бензин стоил шесть копеек за литр, сейчас уже и так под сорок, а машин меньше не стало и не станет, так как проезд в автобусах тоже подорожает и ОТ работает так, что легче на своем авто передвигаться. Следующий раз пиши уж сразу, чтобы на тысячу подняли!
Гость
5 мая 2016, 00:22
попытка не пытка... давайте попробуем!?
Гость
5 мая 2016, 08:59
Отказываюсь от Лукойла на 2 месяца. Не заправляюсь там уже 3 года.
Гость
4 мая 2016, 22:05
Наивный. Это стадо не способно объединяться. У них каждый сам за себя. Их активность можно обнаружить только если что-нибудь нахаляву раздают!
Гость
5 мая 2016, 15:23
СОГЛАСЕН!
Гость
4 мая 2016, 18:51
крыму радовался. пусть теперь терпит эти скачущие цены.
Гость
4 мая 2016, 19:55
*лоун, а тебе пока нечему радоваться, парады гбт у нас еще не скоро разрешат, плач.
Гость
5 мая 2016, 00:53
Гость
5 мая 2016, 00:53
*лоун, а тебе пока нечему радоваться, парады гбт у нас еще не скоро разрешат, плач.
для вас.товарищ. это больной вопрос?
Гость
5 мая 2016, 20:21
Гость
5 мая 2016, 20:21
для вас.товарищ. это больной вопрос?
главное, что для тебя он жизненный
Гость
4 мая 2016, 22:34
Думаю что и без бойкота нормальный человек на лукойловскую заправку не заедет. А идея воще нормальная. в Нефтекамске около нефтебазы была заправка, а проходимость машин почти нулевая и результат, заправку закрыли.
Гость
5 мая 2016, 09:00
ну тогда в лучшем случае и у нас закроют заправку (парочку), но цены не снизят. 2 недели - это НИ О ЧЁМ!!!
Гость
4 мая 2016, 22:45
В АЗС ЛУКОЙЛ ТОПЛИВО БАШНЕФТИ ЗАЛИВАЮТ
Гость
5 мая 2016, 10:11
Знаю точно что настоящих АЗС ЛюкОйл в Уфе 3-4 остальное левое палево псевдолукойл.
Гость
5 мая 2016, 14:00
Предлагаю кардинальный способ изменить жизнь россиян к лучшему; повысить благосостояние, обеспечить уверенность в будущем, истребить коррупцию и криминал, ликвидировать произвол чинуш и правохоронителей, восстановить человеческое достоинство - нужно гнать поганой метлой нынешних правителей и прихлебателей на всех уровнях
Гость
5 мая 2016, 15:26
А КАК НЕ ПОДСКАЖИТЕ???
Гость
4 мая 2016, 20:18
Слышал в Европе так цены топливо снизили. Идея конечно не его, как пишет уфа1.ру, но стоящая, так как работает. Стоит попробовать.
Гость
4 мая 2016, 23:28
Здравствуйте! Желание снизить бензин у монополиста, это желание многих. Если государство не может влиять на сдерживание роста цены на нефтепродукты, то метод предлагаемый Рустемом гораздо эффективнее. А ведь дороговизна бензина имеет прямое отношение к тысячам смертям и к миллиона увечий в ДТП. Так как экономия топлива при вождении автомобиля приводит к экстремальной езде на дорогах, объясняет довольно частое определение при ДТП - "не справился с управлением транспорта".
Гость
4 мая 2016, 23:39
Друг живет в Польше, по скайпу общаемся....почему в Польше бензин а98, дешевле нашего а92???? Видимо у них нефтяные скважины на поверхности...а у нас из под глубины недр достают...?
Гость
5 мая 2016, 00:55
у них нет крыма вашего. и они не бандитствуют на международном уровне.
Гость
5 мая 2016, 16:35
Гость
5 мая 2016, 16:35
у них нет крыма вашего. и они не бандитствуют на международном уровне.
не переживай девочка, скоро у них будет ваш львов и тернопль, и тогда вы сможете бандитствовать только в родных хуторах.
Гость
5 мая 2016, 09:35
... а еще реже в туалет ходить надо, давайте на месяц все свои туалеты закроем (бойкот так бойкот)... мож на комуналку платежи упадут... идиотизм
Гость
5 мая 2016, 23:56
Не переживай, в вашем ауле у всех туалет на улице, причем бесплатный, радуйся.
Гость
4 мая 2016, 17:33
Сказочный .., зачем его только из больницы выпустили (с) Даун Хаус
Гость
4 мая 2016, 17:35
Ржака. Кому петицию писать, президенту? А то он жеж не знает ничего.
Гость
4 мая 2016, 17:35
пусть он лучше соберёт сразу подписи под петицией - "ЗА всё хорошее, ПРОТИВ всего плохого", чо распыляться то, вот тогда заживём!!!
Гость
4 мая 2016, 17:48
ха-ха-ха... весеннее обострение...
Гость
4 мая 2016, 20:40
Объезжайте, объезжайте. Потом будете пятерочку также обходить, чтобы цены на гречку уронить.
Гость
4 мая 2016, 21:07
Все просто если уж делать такую акцию то нужно что бы больше половины людей отказались от машины на 2 недели. а объезжать одну заправку это не вариант цены точно не упадут даже наоборот еще выше станут. Хотя и бойкот в 2 недели ситуацию не изменит. да и в месяц тоже. у них в закромах хорошо припасено не один месяц потребуется.
Гость
4 мая 2016, 21:20
Помню как то давно был репост по данной теме, и что то ничего не изменилось, лучше бы с транспортным налогом боролся, за его отмену! Хочу автомобиль более мощный лошадок за 300....))))
Гость
5 мая 2016, 06:45
Как сейчас вижу: собирается утром на работу 50% населения нашего - чинуш армия, и голова у них только выбором АЗС и ценами на бензин и забита....
Гость
6 мая 2016, 13:02
я за...оставь координаты
Гость
7 мая 2016, 10:29
Лукойл не посещаю, Всегда Башнефть, но идею Рустема поддерживаю. Страна живущая только от продажи своих недр (нефть, газ, золото и т.д.) достойна жить не хуже сраной Польши. Кто то скажет против? Зачем тогда все эти "праэдники Победы", если Победители живут хуже чем их враги.
Гость
8 мая 2016, 10:09
Такие способы не помогут, пока мы не разрешим парад гбт, тогда мои сообщники воспрянут и выведут россию из кризиса.
Гость
6 мая 2016, 20:04
Я тоже за!Пока не уронят цены буду на башнефти сидеть!Лучше попробовать идею чем языком трепать
Гость