перейти к публикации
24 комментария к публикации

УФСКН по Башкирии готовит сувениры: катаны, охотничьи ножи и шашлычницы

Гость
21 октября 2015, 11:56
Катаны? Каким образом холодное оружие запрещенное законодательством для владения без специального разрешения попало в разряд сувениров? Что для отдельных граждан у нас закон не писан? Закон об оружии в РФ предельно ясно описывает и признаки холодного оружия и круг лиц имеющих право им обладать- если вы не охотник, не казак и для вашего национального костюма не предусмотрена сабля или кинжал, — никакое холодное оружие вы иметь и носить не вправе.
Гость
21 октября 2015, 12:40
сувенирные катаны! сувенирные! Карл! которые в торговом центре Башкирия продаются и сделаны в Китае (ширпотребщина). другое дело могли бы заказать именные с символикой ФСКН кортики Златоустовские- вот было бы дело.
Гость
21 октября 2015, 12:40
Так наш национальный предмет - бита в багажнике!
Гость
21 октября 2015, 12:47
допустим......сувенирные катаны..?
Гость
21 октября 2015, 10:07
фскн- такая организация что сама себя должна прокармливать - зажала пару цыганских дворов и стрясла с них и катаны и чайник и мультиварку с фонариком
Гость
21 октября 2015, 11:42
абсолютно согласна))))
Гость
21 октября 2015, 11:44
Они так и делают))) Правда, катаны и чайники не их уровень, слишком для них это мало)))
Гость
21 октября 2015, 10:44
Не понял. Причем здесь это? А где сувенирные кураи? Непорядок!
Гость
21 октября 2015, 11:40
обычными ручками они писать не могут?
Гость
21 октября 2015, 12:05
золотой батон
Гость
21 октября 2015, 12:39
Кому он нужен? Вот золотой унитаз.....
Гость
21 октября 2015, 18:45
Гость
21 октября 2015, 12:39
Кому он нужен? Вот золотой унитаз.....
Кому что... Видимо вам это актуально.
Гость
21 октября 2015, 13:10
А почему катана? Почему не танто (кусунгобу)?
Гость
21 октября 2015, 14:05
потому что этих слов в магазине на ножиках не пишут, и кина про эти слова не снимают
Гость
21 октября 2015, 12:33
судя по списку фскновцы собираются уйти в лес партизанить
Гость
21 октября 2015, 12:46
Вот все какие это злые, да ребята там день и ночь работают, он эти подарки за служили, по сравнению с другими организациями тут все скромно! Спасибо ребята на службу !
Гость
21 октября 2015, 16:02
Люди, что с вами? Они для нас же, для наших детей борятся с этим страшным злом, а вы возмущаетесь. Пока комментаторов это не коснётся лично в семье (не дай Бог), не поймут. Да и подарки, мягко говоря, довольно скромные. Посмотрите что и насколько заказывают другие организации. Уфа1, зачем эта новость?
Гость
21 октября 2015, 18:32
Молодца, поддерживаю!!! Знаю не понаслышке как они пашут среди этой мрази и грязи.
Гость
21 октября 2015, 16:12
Судя по плюсам негативных комментариев в адрес этой организации, наркоманов у нас больше, чем нормальных людей. А я поддержу полицейских - заслужили!
Гость
21 октября 2015, 16:49
Негативные комментарии не в адрес организации, организация безусловно нужная и полезная, недоумение вызывает ассортимент сувениров.
Гость
21 октября 2015, 18:43
+100500
Гость
21 октября 2015, 18:42
Похоже нарколыги здесь отзывы пишут сплошь негативные в адрес полиции. Давили, давят и давить вас будут!!! В отличии от вас - негативщиков и завистников их есть за что уважать. А эти сувениры и подарки - мелочь, по сравнению со спасенными жизнями и судьбами многих людей. Не понятно к чему эта статья, только себя позорите...
Гость
21 октября 2015, 20:01
Ну, ждите! Теперь по улицам одурманеные служители ФСКН с мечами бегать будут., вместо бутылки из под шампанского
Гость
23 октября 2015, 19:40
Глупые люди, кто негативно отзывается обо всем этом, служба очень нужная... ну заслужили люди... зачем лезть в чужой рот... пообсуждайте газовую и нефтеотрасль и какие там подарки???