Город Друзья погибшего в драке уфимца: «Он был не способен предать и обидеть»

Друзья погибшего в драке уфимца: «Он был не способен предать и обидеть»

Погибший в результате потасовки в микрорайоне Сипайлово 26-летний уфимец работал в структуре МЧС. Напомним, ЧП произошло в ночь на 7 октября.

Сергей Ильинчик приехал домой к своей бывшей девушке на улицу Жукова. Там он встретил пришедшего на свидание нового ухажера. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого новый парень избил 26-летнего мужчину, и от полученных повреждений потерпевший скончался в больнице. Сейчас 21-летнего Олега Ермолаева объявили в розыск, сообщили в Следкоме.

Друзья погибшего Сергея Ильинчика вспоминают о молодом человеке только хорошее.

«В нем чувствовалось искреннее, неподдельное стремление к справедливости, помощи ближнему. Он был не способен предать и даже просто всерьез обидеть», – написала в своем блоге близкий друг Сергея Наталья Кузнецова (она на фото с погибшим мужчиной и своим супругом).

Близкие говорят, что он мечтал стать спасателем. Вместе с тем из него, по их мнению, получился бы и хороший священник.

«На Сережу же достаточно было просто взглянуть. И душа открывалась сама. Уже позже, от мужа я узнала, что еще в школе Сережа почти нашел себя в православии. Он пришел в храм, когда ему было лет 14, начал посещать воскресную школу и к моменту окончания школы всерьез задумывался о том, чтобы посвятить свою жизнь служению Богу», – продолжает Наталья Кузнецова.

Близкие и друзья уверены, что девушка, с которой Сергей встречался около двух лет, была его недостойна и не испытывала тех чувств, которые были у него к ней.

Фото: Фото из блога Натальи Кузнецовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем