перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уфимец готовит брошюру с народной версией подготовки к саммитам

Гость
1 июля 2015, 18:02
Бугага... Нам бы ваши проблемы... 200 метров... 5 недочётов... Каналы сделаны в АСФАЛЬТЕ!!!! У нас асфальт забыли сделать!!! И вообще забыли на картах администрации города нанести нашу часть города... С уважением, житель м?о?р?д?о?р?а? северной части города Уфа.
Гость
1 июля 2015, 18:37
Деньги ,кто не любит собирать ,лишь бы на благое дело пошли
Гость
1 июля 2015, 19:20
а что за синтезспиртом тоже уфа?
Гость
6 июля 2015, 12:27
хаха
Гость
1 июля 2015, 16:55
20 страниц маловато будет.
Гость
1 июля 2015, 20:02
главное чтобы в черниковку гости города не доехали....
Гость
1 июля 2015, 17:01
И не только центр!
Гость
1 июля 2015, 20:47
Поддерживаю тебя Ринат в этом оппозиционном начинании! Готов сразу и электронную версию, бесплатную. Выложи на сайт ..., распространяй через СМИ и соцсети. А за дорогу Уфа-Аэропорт я бы ушёл Госкомитет по транспорту и дорожному хозяйству! Никакого хозяйства, стыд и посрамленная честь самого ХРЗ! Решили намотать на колёса то, что в карманы не влезло. Полагаю, эта трасса должна стать для кого то приземленно-посадочной полосой благодаря Бастрыкину.
Гость
1 июля 2015, 21:32
Молодец. Позорники. Лучше бы молчали. А то мы сделали, мы сделали. Да да. Мы вам верим. А в карманы сколько положили? Лучше пусть об этом напишут.
Гость
2 июля 2015, 00:43
На следующий год трассу Уфа -аэропорт делать точно не будут. У нас теперь лет пять точно НИЧЕГО делать не будут!
Гость
1 июля 2015, 16:56
Один деятель, помнится, тоже как-то деньги собирал на отмывание скал, отмыл-таки или нет, не в курсе кто?
Гость
2 июля 2015, 10:14
Вот мы и узнаем: есть ли жизнь после саммита. И какова эта жизнь.
Гость
2 июля 2015, 12:24
Такая же как и до.
Гость
2 июля 2015, 16:38
еще лучше - для власти и ее окружения,а для народа -повышение тарифов,цен,обнищание..
Гость
2 июля 2015, 10:13
Где Рената найти? Может я тоже фоток поскидываю?
Гость
2 июля 2015, 12:24
Зачем тебе этот Ренат? Организуй собственный сбор средств!
Гость
2 июля 2015, 12:12
Скоро расскажу вам о том, как Уфа готовится к саммиту ШОС и БРИКС. Много интересного.
Гость
2 июля 2015, 15:21
Да мы как-то и без тебя в курсе кагбэ.
Гость
9 июля 2015, 12:33
Удивляет меня активность в поисках негатива. Это новое поколение потребителей, выращенное СМИ, которое внедряет западные "ценности". Публикуйте материалы о людях, которые не дожидаясь казенных исполнителей вышли на улицу, вскопали газон, посадили цветы, привезли из леса и посадили под окнами деревья. Я знаю людей, которые сами собирают камни и засыпают дыры на дороге. Пишите о их работе - они созидатели. А тратить энергию на выискивание недостатков чужой работы - оставьте компетентным органам.
Гость
9 июля 2015, 14:26
Сделайте работу за чужих! Отличный лозунг к субботникам
Гость
2 июля 2015, 09:04
Задолбали эти попрошайки... Собирают... собирают... А потом на собранные деньги себе движимое и недвижимое имущество приобретают ...Ну никто не хочет работать!!!
Гость
2 июля 2015, 09:20
а я предлагаю брошюру про то что "а в друг не доделают" - не печатать, потому что " а вдруг толку не будет".