перейти к публикации

11 комментариев к публикации

ЕГЭ, последний звонок и выпускной-2015 в Уфе

Гость
19 мая 2015, 14:31
Что-то против ресторана для своей дочери сити-менеджер не был!
Гость
19 мая 2015, 15:44
Дышать можно?
Гость
19 мая 2015, 17:16
Выпускной проводят родители,а не школа. хочется быть красивыми,чтобы всё было красиво,а не есть в столовой из школьной посуды. Право выбора за родителями! Учителя на выпускной приглашены,они - гости!
Гость
20 мая 2015, 10:30
В школе нам весь год твердили что справлять выпускной в школе строго(!) запрещено администрацией, а в ресторане по мнению родителей выпускной - это слишком, не свадьба же.. В итоге наши выпускники в этом году отпразднуют торжественной линейкой 23 мая и 15июня ( после сдачи всех экзаменов) торжественный концерт и вручение аттестатов. И в добрый путь взрослой жизни... По этой же причине ( в школе- запрещено!) выпуск из начального звена школы (4кл) по желанию родителей придется отмечать в кафе, так как приглашать аниматоров на 1,5 часа в школу тоже строго запрещено !! А сейчас , за несколько дней до выпускного оказывается наоборот- желательно в школе!! Парадокс.
Гость
20 мая 2015, 12:08
На сколько мне известно в школах запретили праздновать выпускной с 2006 года ещё. А теперь говорят обратное. Сначала бы разобралась администрация там между собой, а потом решения выносила.
Гость
20 мая 2015, 18:14
Должны решать родители и дети - это их праздник!!!! А школьная столовая детям за одиннадцать лет надоела. И потом, почему всё время за людей всякие Ялаловы решают?!
Гость
19 мая 2015, 19:40
Благодаря такому же распоряжению по поводу выпускного в прошлом году, у моего сына был не выпускной, а породия. В официальный день было торжественное собрание, а на следующий день ресторан. Дорога ложка к обеду, дети вышли с аттестатами, нарядные в окружении родителей, а продолжения банкета нет. Приходите завтра. Я впервые с таким столкнулась. Зато исполнено распоряжение администрации.
Гость
19 мая 2015, 21:09
Ну зато в рестаране небось наверстали упущенное и расползлись домой на бровях?
Гость
20 мая 2015, 10:40
вы до сих пор испытываете невыносимые мучения?
Гость
19 мая 2015, 17:51
Выпускной в ресторане? Ребята, успеете еще по ресторанам родительские деньги спустить. Сначала зарабатывать научитесь!
Гость
20 мая 2015, 01:33
мы будем справлять в ДК.в школе не захотели в первую очередь учителя.а в ресторане...-надо же не отклоняться от директив..