Счастье по версии Радио Дача – это мысли о том, в каком платье лучше слушать Стаса Михайлова. Это просмотр прогнозов погоды в Москве через две недели. Счастье – когда впереди грандиозный весенний концерт Disco Дача.
С 10 по 27 марта на частоте 105.0 шла оживлённая борьба за невероятный подарок: поездку в Москву на самый весенний концерт российской эстрады! Победителями стали 11 счастливых слушателей, которые первыми дозвонились после специального сигнала, справились с непростым заданием и теперь пакуют чемоданы, собираясь в столицу нашей страны на концерт Disco Дача, который пройдёт 15 апреля в Crocus City Hall.
На одной сцене выступят: Стас Михайлов, Наташа Королева, Филипп Киркоров, Олег Газманов, группа «Мираж» и многие другие любимые исполнители! Ну, а править грандиозным концертом будут Николай Басков и Натали. Такое пропустить невозможно.
Готовьтесь к настоящей весне, чаще улыбайтесь, напевайте любимые песни и слушайте Радио Дача на частоте 105.0 FM.
За поездку Радио Дача Уфа благодарит:
- Генеральный партнёр: Салон кожи и меха Perfect.
- Партнёр: Shem mix – 5 этажей кожи и меха.
- Официальный перевозчик: авиакомпания «Победа».
- Официальный сайт события: Discodacha.ru.
Фото: Фото предоствавлено Радио Дача