перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сегодня в Башкирию прибыл очередной спецборт с украинскими беженцами

Гость
6 августа 2014, 09:06
честное слово очень вас жалко уфимцев, которые ждут подачки от властей, прямо слёзы жалости наворачиваются. ну....держитесь,ждите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2014, 09:36
Если тебе этих хохлов жалко, то пусти их к себе, поделись с ними своим кровом и едой, отдай им половину своей зарплаты, что ты тут ура-патриотизмом занимаешься? Они все сами виноваты. Они и в Украине хотели, и в то же время жить по российским законам. Такого не бывает. Если ты живешь в государстве, то должен жить по законам этого госудаврства. Почему им должны мы помогать, причем помогать из бюджета моей страны, моей республики и за счет урезания прав и льгот моих, моих детей, моих родителей-пенсионеров?!
Гость
6 августа 2014, 09:38
ты за словами смотри и думай что пишите
Гость
6 августа 2014, 10:45
Гость
6 августа 2014, 09:36
Если тебе этих хохлов жалко, то пусти их к себе, поделись с ними своим кровом и едой, отдай им половину своей зарплаты, что ты тут ура-патриотизмом занимаешься? Они все сами виноваты. Они и в Украине хотели, и в то же время жить по российским законам. Такого не бывает. Если ты живешь в государстве, то должен жить по законам этого госудаврства. Почему им должны мы помогать, причем помогать из бюджета моей страны, моей республики и за счет урезания прав и льгот моих, моих детей, моих родителей-пенсионеров?!
не ври.что тебе урезали?
Гость
5 августа 2014, 21:02
Молодцы!!!.А вот для своих,которые вчера после дождя-ни слова о помощи.Как в старые времена-Они подождут,они местные жители,не первый раз,,,.
Гость
5 августа 2014, 23:38
Может хватит ныть
Гость
6 августа 2014, 00:35
а чё ты хотел то? выборы же, надо перед Кремлём вые....ться!
Гость
6 августа 2014, 19:42
Не обращайте внимания...! Их нытиков -процентов 10. Добрых и порядочных людей все равно больше. Пороха не нюхали . Живут как паразиты- кусаются. По ихнему выходит - что Мирные Люди умирать должны . Тьфу ! На вас !
Гость
7 августа 2014, 00:00
А сколько сможешь оставаться добрым и порядочным?! Обеспеченные беженцы покупают возможность сесть на спецборт. Остальные остаются. Как смогут потом эти прибывшие беженцы соглашаться на любую работу?! Примешь к себе на работу беженца-бугалтера или зам. директора?! И если примешь, представь, как они будут работать, если в любой день могут свалить обратно или ещё дальше, где слаще.
Гость
7 августа 2014, 12:55
Гость
7 августа 2014, 00:00
А сколько сможешь оставаться добрым и порядочным?! Обеспеченные беженцы покупают возможность сесть на спецборт. Остальные остаются. Как смогут потом эти прибывшие беженцы соглашаться на любую работу?! Примешь к себе на работу беженца-бугалтера или зам. директора?! И если примешь, представь, как они будут работать, если в любой день могут свалить обратно или ещё дальше, где слаще.
вообще-то это нормально, человек и должен стремиться жить там где слаще - это хорошо. у вас странная психология - вы предлагаете в рабство что ли пожизненно за гроши продаваться?
Гость
5 августа 2014, 22:38
А зачем свои нужны?! Свои все здоровые и всем обеспечены: у всех свое жилье, у всех хорошо оплачиваемая работа, дети все устроены в садики и школы, пенсионеры просто все жируют - никому ничего не нужно!!! Просто наш башлыгы отрабатывает перед верховным башлыгы свой вотум доверия на очередной президентский срок. Впереди же выборы у нас...
Гость
6 августа 2014, 01:35
хохлов конечно жалко!!может их на благоустройство города определить?а то мы пока доедем с ребенком,на коляске, до своей поликлиники( конкретно в центре города) она-дочь, сотрясение мозга точно получает!!!
Гость
6 августа 2014, 01:41
хохлы наглый народ, в гости прийдут, поулыбаются и тебя же на улицу выгонят
Гость
6 августа 2014, 06:42
Какой у нас народ злой и ленивый. А что нам не помогают? Да потому что у нас нет войны слава Богу, в отличии от беженцев.
Гость
6 августа 2014, 09:05
что Вы за народ такой ? их от войны увезли их там просто убивают.
Гость
6 августа 2014, 10:13
Зачем вы пишите эти новости про спецборта??? Ну прилетели разместили, все забыли поехали дальше. У нас народ всякий есть те кто с терпимостью относятся как правило почти ничего не комментируют. Лучше про погоду пишите. А про спецборта уже похоже все устали слушать.
Гость
6 августа 2014, 10:48
зато вскрылись все нарывы - мы стали лучше понимать свой "народ", наших "братьев и сестёр" с которыми живём в РБ. какие они "радушные, щедрые, гордые и гостеприимные".
Гость
6 августа 2014, 16:50
Беженцы беженцам рознь. К нам в офис приходят беженцы с Украины, чтоб устроится на работу. Но интересно то, что они еще и выбирают вакансии. Не на все согласны. Хотя дворниками и рабочими им не предлагаем. так что тут палка о двух концах.
Гость
7 августа 2014, 10:20
А вот интересно почему эти беженцы в соседние государства не побежали. И опять же у них есть Киев столица там все тихо спокойно . Собрались бы все хором там сколько тысяч людей и пошли в Киев просить работу , жилье. Показывают ведь Киев там все нормально.