перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Еще 131 беженца с Украины доставили спецбортом МЧС в Башкирию

1 августа 2014, 08:02
Гость
1 августа 2014, 14:17
В Уфе на грани забастовки находятся врачи и водители службы скорой помощи. Причина-мизерная зарплата на повышение которой, как выясняется нет денег В Башкирии несколько десятков школ не начнут новый учебный год, они закрыты как неэффективные, потому что в бюджете нет средств на их содержание. В Башкирии автомобильные дороги признаны одними из самых худших в стране. Причина-нет денег на их ремонт и реконструкцию. В Башкирии отменяются маршруты социального транспорта, который заменяется коммерческими маршрутками. Нет денег финансировать социальные перевозки... В Башкирию прибудут около 5000 беженцев из Украины. На каждого из них есть по 800 рублей в сутки. Работать они не хотят. Предлагают им-они отказываются.
Гость
1 августа 2014, 16:30
Люди,не будьте ЖЕСТОКИМИ!!! Беженцы-это не только "хохлы",это люди разных национальностей,проживавших на Украине! Разве они виноваты,что власть придержавшие правители поставили их в такие условия! Среди них много хороших специалистов,и они хотят работать,и будут работать! А граждане России,в большинстве своем, всегда были НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, готовыми в любой момент протянуть руку помощи! Лучше пережить временные трудности,чем быть уничтоженными! Не УНИЖАЙТЕ себя и население БАШКОРТОСТАНА своими высказываниями и оскорблениями! Только вместе мы - сила! Только вместе - мы ПОБЕДИМ!!!
Гость
1 августа 2014, 16:47
Гость
1 августа 2014, 16:30
Люди,не будьте ЖЕСТОКИМИ!!! Беженцы-это не только "хохлы",это люди разных национальностей,проживавших на Украине! Разве они виноваты,что власть придержавшие правители поставили их в такие условия! Среди них много хороших специалистов,и они хотят работать,и будут работать! А граждане России,в большинстве своем, всегда были НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, готовыми в любой момент протянуть руку помощи! Лучше пережить временные трудности,чем быть уничтоженными! Не УНИЖАЙТЕ себя и население БАШКОРТОСТАНА своими высказываниями и оскорблениями! Только вместе мы - сила! Только вместе - мы ПОБЕДИМ!!!
Победили уже! Скорая вон бастует! Дожили блин! Сами то чем то беженцам помогли, или только словами красивыми разбрасываетесь?
Гость
1 августа 2014, 23:03
Боже, боже, среди каких злых и жестоких людей я живу!!!! Просто стыдно за вас!!!
Гость
2 августа 2014, 12:36
Не обращайте внимания, это майдановские "шалят", завидуют
Гость
2 августа 2014, 14:46
Гость
2 августа 2014, 12:36
Не обращайте внимания, это майдановские "шалят", завидуют
Да... пригрели пятую колонну
Гость
1 августа 2014, 11:29
И нафига они нужны.. пусть едут к себе и воюют за свою независимоть! Почему мне повышают налоги что бы кормить этих хохлов?? за что им в месяц выплачивают 24 штуки и еще хаты дают?
Гость
1 августа 2014, 16:04
Но ведь уже ИО.Глава Башкортостана ХРЗ уже несколько раз шепотом сказал для беженцем: Народ-жители конечно будут ворчать-но на ихние внимание не чего слушаться-сказать.Поорут-поорут то и перестанут.
Гость
3 августа 2014, 00:42
оппозиция местного разлива пишет одно и тоже..им америка за это много денег дает...а послушник то фантазёр тот ещё...