перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Полицейский за рулем иномарки в Башкирии столкнулся с трактором

Гость
23 июля 2014, 19:01
ЭХ-хе-хе,,трактор не узнал полицейскую личную машину.Конечно что с трактора возьмешь то ,тем более без прицепа и не груженного.Трасса то знакомая,без 500 рублей в руках,полицейские мигом узнают.
Гость
23 июля 2014, 20:36
Посмотрим как ты себя поведешь при ДТП будешь бегать как ошпаренный и звонить в полицию
Гость
24 июля 2014, 00:09
Гость
24 июля 2014, 00:09
Посмотрим как ты себя поведешь при ДТП будешь бегать как ошпаренный и звонить в полицию
Если даже ДТП не по вине-договоримся с ТЕМИ нарушающими.А так Я никогда не страхую себя и не машину. Да как Вы, Я ИМ,ДПС-ГИБДД- чникам некогда не давал не копейки и не даю,как ВЫ.
Гость
23 июля 2014, 22:04
Ну трактор, давай рассказывай, как обгонял, как подрезал. :)
Гость
23 июля 2014, 23:06
Все понятно , "виноват " тракторист .Жалко беднягу
Гость
25 июля 2014, 12:02
)))))
Гость
23 июля 2014, 21:42
Дело сошьют так будто полицай сидел трезвый в стоящей на стоянке машине, а трактор на с значительным превышением скорости, на красный сигнал светофора, под кирпич, с не пристёгнутым водителем без прав, в нетрезвом состоянии врезался в новенькую машину ДПСника.
Гость
24 июля 2014, 11:12
Где написано, что это ДПСник? Не все полицейские в ДПС работают.... У кого что болит....
Гость
24 июля 2014, 09:10
чудак ты Вася - если машина была служебная - она была застрахована.
Гость
24 июля 2014, 11:06
Страховка не причем. Если машина служебная и они виновники, то их очень сильно наказывают, вплоть до увольнения.
Гость
24 июля 2014, 11:04
Уважаемые, почему бы вам самим не поработать в полиции, а потом рассуждать " с пеной у рта" о них! Если вы считаете, что там сплошная "халява", то устраивайтесь туда на работу, но прежде пройдите аттестацию и т.д и т.п и работайте... 24 часа в сутки, ездите по командировкам, сидите "в засадах", высушивайте ор начальника.....
Гость
24 июля 2014, 13:00
А Их некто и не уважает, кроме "тузика", теперь Он один никогда не подходит,особенно ночью,просто убежит.Или ходят только стадами.А начальники сами без ружьё, если живут в частных домах или на площадку выходит,не когда не выйдут.
Гость
24 июля 2014, 07:19
Если машина была служебная, всё сделают что-бы виновником стал водитель трактора. Как то же надо авто списывать.
Гость
24 июля 2014, 10:28
Человек в тяжелом состоянии, а вы упражняетесь в злословии? Тоесть грань стерта..... По сравнению с вами ГБДДшники - Люди, Человеки.
Гость
24 июля 2014, 10:42
Если виноват полицейский, то его попросят из органов. Таковы правила. поэтому в интересах полицейского уговорить/вынудить/или еще как тракториста взять вину на себя.
Гость
24 июля 2014, 21:58
Парня больше нет! Уже не важно, кто виноват!