перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На трассе Уфа–Аэропорт появится пятиэтажный торговый комплекс

Гость
23 июля 2014, 15:03
он прям так нужен..
Гость
23 июля 2014, 15:10
Рабочим зарплату добавьте , а не торговые центры !!!
Гость
23 июля 2014, 16:29
Осталось только депутатов всех уровней выстроить вдоль трассы Уфа-Аэропорт и получится витрина достижений народного хозяйства республики. Раньше Россия была страной одного города - Москвы, сейчас моск влючили вроде как потихоньку перенацелились на развитие регионов а у нас все прямо наоборот у нас республика постепенно превращается в регион одной единственной золотой трассы
Гость
23 июля 2014, 18:16
Хватит строить торговые центры, давайте на эти деньги ремонтировать городские дороги!
Гость
23 июля 2014, 18:06
Пятиэтажный торговый комплекс и 150 машиномест!!! Так строят только в России
Гость
24 июля 2014, 16:27
Это очень маленький комплекс. Для сравнения: Мир 50000 кВ. М., Мегафон 100000.
Гость
24 июля 2014, 22:40
Гость
24 июля 2014, 22:40
Это очень маленький комплекс. Для сравнения: Мир 50000 кВ. М., Мегафон 100000.
Мегафон это где?????
Гость
25 июля 2014, 16:37
Гость
25 июля 2014, 16:37
Мегафон это где?????
Да не Мегафон, Мега. Про клятые гаджетах, меняют слова как хотят
Гость
23 июля 2014, 19:39
Задрали уже там строить, итак пробки все больше становится, стройте в шакше где-нибудь
Гость
23 июля 2014, 20:35
Давай поменяемся мы Вам кроношпан отдадим, Вы нам 5 торговых центров?
Гость
24 июля 2014, 09:23
Гость
24 июля 2014, 09:23
Давай поменяемся мы Вам кроношпан отдадим, Вы нам 5 торговых центров?
Это частники вкладывают.
Гость
23 июля 2014, 23:02
Зачем он нужен? Количество торговых площадей на 1 уфимца перевалила за 1,3 кв. метра. Итак, впереди планеты всей. Начните что-то производить, а то только продаете...
Гость
24 июля 2014, 09:25
Пытаются же ОСП производить... тоже не нравится)
Гость
24 июля 2014, 16:27
Да, или вовсе без штанов
Гость
24 июля 2014, 09:04
господа правдолюбы, правдорубы и торгцентрыненавистники - 1) на строительство торговых центров не тратится ни копейки народных денег 2) а вы где штаны покупаете? 3)есть подозрение что у критиков - нет высшего образования и низкий уровень доходов
Гость
24 июля 2014, 17:19
Слышь *лоун, не забывай, что ты сам ПТУ кончал!
Гость
24 июля 2014, 17:53
зарубежом...
Гость
23 июля 2014, 17:05
какие ветхие дома?
Гость
24 июля 2014, 09:42
Ну, видимо Зубово :-)))
Гость
23 июля 2014, 15:32
Утром и вечером туда можно будет добраться только на вертолёте!!! Да здравствует второе Сипайлово!!!!
Гость
23 июля 2014, 18:23
Одни торговые комплексы. Россия - страна торгашей!!!
Гость
23 июля 2014, 19:19
Дорога и так перегружена! Да и торговых центров в Уфе с избытком!
Гость
23 июля 2014, 21:35
в Уфе итак уже половина мест пустые в торговых центрах, а например ТЦ "Три кита" на ул.Ибрагимова скоро вообще опустеет - некому торговать. Так почему "мудрые" чиновники зря тратят сотни миллиардов наших народных денег на ненужные торговые центры вместо восстановления разрушенной промышленности?!
Гость
24 июля 2014, 08:13
это в зубово что ли?
Гость
24 июля 2014, 18:36
У нас же "мало" торговых комплексов. Торговые площади наполовину пустуют. Сколько можно их строить? Задолбали ими.