перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Октябрьском районе Уфы построят мечеть

Гость
23 июля 2014, 13:46
В Октябрьском районе стоит недостроенная церковь на Гос.Цирке, ее кто и когда будет достраивать? Мечеть огромную, выше всех в Европе строим, зачем еще? Может эти деньги направить на укомплектование корет скорой помощи, находящихся в бедственном положении, о них в соседней новости сообщается?
Гость
23 июля 2014, 14:52
Зачем нам скорые? Давно известно, что на все воля Аллаха.
Гость
23 июля 2014, 14:56
зачем? молитвами все излечат....
Гость
23 июля 2014, 15:07
Слава Богу, что строят новые мечети и церкви в Уфе. Чем больше будет храмов, тем меньше будет тюрем и различных мест для разврата и греха.
Гость
25 июля 2014, 00:32
Да, давайте на каждой улице мечеть построим, вот заживем тогда, вот в чем проблема.
Гость
25 июля 2014, 09:20
Гость
25 июля 2014, 09:20
Да, давайте на каждой улице мечеть построим, вот заживем тогда, вот в чем проблема.
Ну зачем же на каждой улице давайте лучше в каждом дворе, вместо спортивных площадок.
Гость
23 июля 2014, 17:41
А где у нас такая улица? В 2ГИС ее нет....
Гость
23 июля 2014, 18:26
От Российской идет в сторону Кольской за Ильинским рынком. Бывшая улица Новогорная.
Гость
23 июля 2014, 22:12
Около МУП "Уфаводоканал"
Гость
24 июля 2014, 20:27
а на какие деньги огромную мечеть строим? и на что она нам такая
Гость
25 июля 2014, 00:24
строит благотварительный фон "Урал", это не бюджетные деньги, можешь спать спокойно
Гость
25 июля 2014, 09:00
Гость
25 июля 2014, 09:00
строит благотварительный фон "Урал", это не бюджетные деньги, можешь спать спокойно
Ага а откуда у них то такие деньги? От продажи тэка? А главный то там самый честный честный человек. Жаль правительство неспособно остановить все что надвигается.@
Гость
23 июля 2014, 13:19
Двухэтажная мечеть - яркая достопримечательность города? У нас есть более красивые мечети. А что с другими мечетями? На Демском повороте уже с десяток лет стоит недостроенная.
Гость
23 июля 2014, 15:08
Мечети строятся не за бюджетные деньги. Комментаторы, не путайте, когда возмущаетесь, что где-то денег не хватает.
Гость
23 июля 2014, 17:26
По чём нынче опиум для народа ?
Гость
24 июля 2014, 10:10
Даешь по мечети на каждого жителя города!
Гость
25 июля 2014, 00:53
По шариату будем жить в будущем так надо
Гость