перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В районе Монумента Дружбы планируют построить надземный переход

14 июля 2014, 10:25
Гость
14 июля 2014, 13:18
Только не как в Сипайлово или на Школьной. Если сами без фантазии, украдите проект в Казани! Правда, у них получается не только красиво, но и дешевле...
Гость
14 июля 2014, 20:51
Только хотела написать о переходе в Сипайлово,а вы меня опередили, какая гадость там, духатища, а человеку с больными ногами вообще не подняться.
Гость
14 июля 2014, 23:16
В казанских - лифты, и они все - работают!!!
Гость
14 июля 2014, 12:55
Надземный переход испортит весь вид. А подземный слабо?
Гость
14 июля 2014, 14:13
а про подземный переход на "фирме Мир" забыли, или "всё уже украдено до нас!"
Гость
14 июля 2014, 17:10
Еще раньше забыли про подземный переход на Конди. Видимо раз остановку переименовали, то и делать уже не надо.
Гость
14 июля 2014, 12:45
Ещё и на ТРК "Планета" тоже надо поставить.
Гость
14 июля 2014, 13:43
Ну и кому он нужен?..
Гость
14 июля 2014, 13:59
Нужна полноценная двухуровневая развязка для транспорта и подземный переход. Чиновники прислушайтесь хоть раз к мнению народа. А то строите мост через р. Белая не в Черниковке, а в заведомо неудобном месте. Мост в Черниковке разгрузил бы весь проспект Октября и центр Уфы.
Гость
14 июля 2014, 18:09
Именно так! 2 уровня для машин: верхний по З.Валиди и нижний от Пугачевки. Пешеходный под землей. Решение проблемы на долгие годы. Иначе - зря потраченные деньги при минимальной эффективности. Дорого? Да, не дешево. Но хорошее дешевым не бывает. Будут некоторые ворчать и скулить, но потомки спасибо скажут.
Гость
14 июля 2014, 12:54
года два назад нельзя было озаботиться?
Гость
14 июля 2014, 13:18
Не думаю, что это разгрузит автомобильную пробку, которую провоцирует пересечение с улицей Е.Пугачева. Тут надо, что-то более глобальное для автотранспорта придумать. Пешеходный переход видимо половинчатое решение, которое НЕМНОГО снизит напряжение на летний период, когда машин мало. А зимой ???
Гость
14 июля 2014, 13:18
И у меня во дворе поставьте...
Гость
15 июля 2014, 01:14
А еще обещали в районе Металлобазы надземный переход. Кто то забил.