Под Уфой охотничьих собак натравливали на привязанного медведя
26 июня 2014, 09:54
Гость
26 июня 2014, 14:49
Главное, чтобы это дело не спустили на тормозах! Всегда поражаюсь, насколько глупы люди в своих поступках. О последствиях вообще не думают. А потом удивляются, почему они вдруг заболевают тяжело, или их родственники и дети попадают в ужасные ситуации - за все в этой жизни воздается! Зверей жалко. Этих бы собаководов самих на цепь посадить и друг на друга натравливать. Уверена, что если не сейчас, то позже они получат по полной. И даже жалко их не будет.
Гость
26 июня 2014, 11:26
Давно пора приструнить всех этих зоосадистов: охотников, держателей домашних животных, дрессировщиков. Звери должны жить на воле!
Гость
26 июня 2014, 12:27
Ты прав житель улицы, но не животные смогут жить на воле.
Гость
26 июня 2014, 12:23
а че на своих кошек домашних не травят? ))
Гость
26 июня 2014, 12:24
Истинные изверги так поступают. В одно время было дело на бомжей натравливали, даже Челн пострадал. Необходимо ужесточать уголовную ответственность за такие деяния.
Гость
26 июня 2014, 12:30
Гады безжалостные! А потом хором все удивляемся и гнобим молодежь: что эти безжалостные изверги могут дать своим детям, чтобы те выросли порядочными людьми??!!!
Гость
26 июня 2014, 15:51
Просьба к редакции данного информационного портала, быть в курсе данного расследования и держать читателей в курсе хода рассмотрения уголовного дела.
Гость
26 июня 2014, 17:17
да, мы так и сделаем. хотя большая вероятность того, что лавочку в этом месте прикроют, откроют ее где-то еще. В России нет закона, защищающего животных от жестокости. к сожалению, люди, кто за этим стоит, наверно, просто не задумываются о том, что четвероногие не вещи, они также как пытаются избежать страдания и боли, как и мы
Гость
26 июня 2014, 17:47
http://ufa1.ru/text/news/811601.html здесь читайте продолжение темы с комментариями
Гость
28 июня 2014, 05:31
Гость
26 июня 2014, 17:17
да, мы так и сделаем. хотя большая вероятность того, что лавочку в этом месте прикроют, откроют ее где-то еще. В России нет закона, защищающего животных от жестокости. к сожалению, люди, кто за этим стоит, наверно, просто не задумываются о том, что четвероногие не вещи, они также как пытаются избежать страдания и боли, как и мы
Простите, как нет? Выше пользователь даже указал статью и меру наказания (Статья 245. УК РФ Жестокое обращение с животными пункт 2)
Гость
26 июня 2014, 13:02
И что тут такого? Обычная притравка.
Гость
26 июня 2014, 14:41
Давай тебя на цеп посадим.
Гость
26 июня 2014, 14:43
это жестокость. если относиться спокойно к жестокости к животным, становишься безразличным и к страданиям людей
Гость
26 июня 2014, 11:00
как это жестоко! в наше-то время!
Гость
27 июня 2014, 13:00
стрлько соплей у защитников животных, из всех собак. которых привозят пара может мишку ущипнет, половина только облаивает, а остальные увидят, обос***ся и сматываются! здесь проверяются качество породы, для чего она выводилась. А вы хотите всех собак сделать диванными. Будет одна порода котопес!
Гость
26 июня 2014, 11:01
спросите у союза собаководов рб кто за этим стоит. у них рыльце в пушку.
Гость
26 июня 2014, 11:42
изверги...
Гость
26 июня 2014, 12:35
Посадить их на лет 20 за издевательство надо чтобы другие своими извилинади думали а простите меня не **пой. Вот только нет у нас справедливости. От того ии происходят подобные случаи.
Гость
26 июня 2014, 12:44
ну что за "нелюди". вот посадить самих на цепь и дать волю медведю. думаю медведь их не тронет, ибо животные не так жестоки!
Гость
26 июня 2014, 12:47
самих владельцев собак, кто участвует в подобном издевательстве над беззащитными животными, привязать к столбу и их же собак на них натравливать. Пусть побудут в их шкуре. А животных очень жаль.
Гость
26 июня 2014, 17:21
а когда из таких лисичек шубы носят..никто почему то не задумывается....что у них взгляд зашуганный...или когда в цирки детей своих водят на представление и за ужином бекон едят....лицемерие.
Гость
26 июня 2014, 18:09
Жестокость к животным ( травля собаками медведя и 3-х лисят и енота ) в Уфе дорога между Метро и Леруа Марлен -ехать до Цветов Башкирии и не въезжая в поселок поворот на лево далее прямо и не доезжая до лукойловской заправки на право поворот- стрелковый клуб!, на территории бесплатного стрельбща -стрельбище принадлежит обществу рыболовов и охотников , май 2014г.Лисята и енот висят над землёй в клетушках 50Х50см на 1,5 метра ,а медведь сидит в клетке весь в своих испражнениях.
Гость
26 июня 2014, 18:11
совхоз называется не Дары Природы,- а Цветы Башкирии - дорога между Метро и Леруа Марлен .
Гость
26 июня 2014, 20:15
ненавижу зоопарки и цирки и ребенка никогда не вожу и не водила .А этим ... бог судья. ненавижу...
Гость
27 июня 2014, 00:25
те кто эту статью написал не написали самого главного что они отравили медведя и еще говорят что его якобы увезли
Гость
27 июня 2014, 01:34
что делать?? как им помочь, я увидела это только что и не могу не думать о медведе ему очень плохо,он умирает у них на глазах, как накозать и засудить этих! надо их спасать где наши защитники животного мира.
Гость
26 июня 2014, 13:36
Да ладно вам защитники орать. Медведю это только в кайф побегать за брехливой собакой. Что то вроде игры. Лучше чем в клетке сидеть. Главное чтоб звери были сыты и здоровы.Вы лучше о своих собаках заботьтесь чтобы они бездомными не становились.
Гость
26 июня 2014, 14:44
там в том то и дело, что животные не кормлены, и в собственном г..не. кроме того, им вет помощь не оказывают
Гость
26 июня 2014, 19:51
Гость
26 июня 2014, 14:44
там в том то и дело, что животные не кормлены, и в собственном г..не. кроме того, им вет помощь не оказывают
А вот если так то эт действительно плох(((Если так то надо применять закон. Статья 245. УК РФ Жестокое обращение с животными
пункт 2
деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
28 июня 2014, 05:27
Вы бы посмотрели на ролике, какой у него кайф. Выпить воды из лужи не дают, зверь на ногах еле стоит.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
7 м/c,
южн.
748мм 80%Под Уфой охотничьих собак натравливали на привязанного медведя