28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
22 янв 2014 в 18:53

Самая кошерная форма будет от Юдашкина.

Люблю Уфу
22 янв 2014 в 23:33

От тюрьмы до сумы....

Дина
22 янв 2014 в 18:52

И все это на наши деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
22 янв 2014 в 19:52

капец, товарищи, некоторые не знают как детям штаны короткие удлинить, а зеки у нас в кожаных штиблетах ходить будут, за какие заслуги, стесняюсь спросить?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
22 янв 2014 в 18:42

Сейчас и на рабочих спецовках светоотражающие полоски.

Гость
22 янв 2014 в 18:45

Очень нужная затея. Ведь каждую неделю бегут опасные рецидивисты. Правильное вложение денег из буджета народ поддерживает.

Люблю Уфу
22 янв 2014 в 19:35

Ну да им легче от этого будет,веселее сидеть.

мин
22 янв 2014 в 23:28

осужденные заработали на такую роскошь? Или из бюджета денег некуда девать? Зеки какую такую пользу приносят обществу? Какой раз убеждаюсь "россию матушку умом не понять" возглавляемую такими "светлыми" головушками.

23 янв 2014 в 00:01

Ну это хорошо.Карманы сами "гости" пришьют,где им выгоднее.Даже не пришьют,а внутренний карман не заметно будет.При обыске посему одежду не проверишь,понимаешь.Сапогах тоже будут погалдавать.Поэтому все идет к лучшему.Раз уж за убийство ребенка машиной в Кировском районе г.Уфы 1,5 года сунули условно,что еще ждать .

рдв
23 янв 2014 в 08:24

Зелёный цвет, что маскировочный... Совсем обнаглели деньги из госбюджета не знают куда деть..

Света
23 янв 2014 в 10:05

И что так накинулись то?Не все ведь убийцы и насильники в тюрьме находятся...они лишены гражданства на срок отсидки,а исправление как человека -важный аспект и надо считаться с этим.Тюрьма-само по себе место унылое и страшное и многим осужденным надо чувствовать себя людьми.которых ждут дома.А одежда должна быть теплой и удобной.И я рада,что гуманность побеждает в умах чиновников.

Гость
23 янв 2014 в 13:16

Нашли кого одевать...один раз пошили шмотки и пусть носят вечно...давайте еще переодевать их будем каждую неделю в новое

слов нет
23 янв 2014 в 14:03

Это экономия бюджета такая? Икры приморской привезите, а то вдруХ витаминов не хватает

iam
25 янв 2014 в 17:17

я против зелёного цвета формы осужденных !!!

Загрузка...