Город Сотрудник МВД по Башкирии насмерть сбил пенсионера

Сотрудник МВД по Башкирии насмерть сбил пенсионера

Сегодня утром, 26 ноября, в Кармаскалинском районе республики на 42 километре автодороги Уфа–Оренбург под колесами двух автомобилей представителей силового ведомства скончался 66-летний пенсионер. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. За рулем ВАЗ-111730, который сбил пешехода, находился 47-летний житель Ишимбая, дежурный вневедомственной охраны по Шаранскому району. На тот момент он был в отпуске и трезв, сообщили в ведомстве.

«Следовавшая за транспортным средством автомашина «Шевроле-Кобальт» под управлением 24-летнего жителя Аургазинского района, младшего инспектора исправительной колонии ГУФСИН по республике, сразу же совершила повторный наезд на мужчину», – рассказали в пресс-службе.

В результате двойного наезда пенсионер скончался на месте. «В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств трагедии. В случае признания вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – сообщили в ведомстве.

Фото: Фото с сайта Xrscorp.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем