20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудник МВД по Башкирии насмерть сбил пенсионера»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
26 нояб 2013 в 17:22

Не собираюсь быть ничьим адвокатом, но всем кто тут делает далеко идущие выводы не зная ни скорости, ни схемы дтп, на обстоятельств, пьяные деревенские никогда под колеса не кидались? Такое, представьте, тоже бывает.

Гость
26 нояб 2013 в 16:48

По любому ,признают виновным пенсионера))))))он же переходил дорогу в неположенном месте)))О том.что в населенном пункте должно быть ограничение,наверно сотрудники МВД не знали)))

Гость
26 нояб 2013 в 17:00

«Шевроле-Кобальт» под управлением 24-летнего жителя Аургазинского района, младшего инспектора , неплохо работать видимо в ГУИН младшим - то ...

Гость
26 нояб 2013 в 18:00

Опять ДТП в Кармаскалинском районе... Что-то там градус идиотизма повысился похоже. Или место надо освятить. А комментаторам выше посоветовал бы не голосить как истеричные бабы, не разобравшись. На трассе даже при 80 км/ч не успеешь оттормозиться, если резко человек выбежит наперерез... а при 110 "разрешенных" - вероятность избежать столкновения еще меньше. Всяко бывает. Не да Бог никому вобщем.

Гость
26 нояб 2013 в 16:30

Моя милиция меня бережет.

Гость
26 нояб 2013 в 16:38

круто! теперь за то что сбил просто увольняют если ты мент! Летели скорее всего по трассе, а не ехали.

бывший,,
26 нояб 2013 в 17:02

Ну этим,особенно еще оденут форму,наплевать на других.Они же,,Защитники ЗАКОНА.Им все дозволено.Ну уволят с работы,ну и что.Но зато ИХ переименовали,от МИЛИЦИЙ на полицая,(короче,списали деньги) и,доверили им дубину,.А тут Каримова еще и пишет;дежурный вневедомственной охраны.Сегодня Он дежурный у телефона,а другой день охранник. Как же Он и вдруг,,в отпуске оказался,,.

Гость
26 нояб 2013 в 17:28

это вам не Москва, в Башкирии для сотрудников другие законы отличные от столицы РФ

26 нояб 2013 в 17:42

Любой водитель может оказаться на их месте. Ужс конечно

гость
26 нояб 2013 в 18:01

Я проезжал там,когда пешеход уже на асфальте лежал..там вообще-то пешеходный переход..

Гость
26 нояб 2013 в 19:03

to Гость 18:00 Я Вас не очитался случайно "66-летний пенс ? Резко выбежал ?Никто не смог тормознуть ? на "Запорах" все ни АВС ни ЕСD " .Млин, вот где сборную - то по футболу надо набирать...

Гость
26 нояб 2013 в 21:38

я тоже проезжал там... там пешеходный переход был...

Гость
27 нояб 2013 в 09:17

все пацаны расходимся, коли жертва дтп был бомж то в итоге получится что он сам бросился под машину два раза-на пешеходном переходе...а ментов в обще подставили они не при чем за рулем сидела тень отца гамлета.

Гость
27 нояб 2013 в 16:12

Да это просто способ борьбы с бомжами.

Гость
28 нояб 2013 в 18:06

А к Уголовной ответственности за убийство (пусть даже не умышленное) не нужно привлекать что ли?
или теперь у нас бездомные людьми не считаются? или у сотрудница силовых структур какие-то особые поблажки, касающиеся убийства человека?