перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ирек Ялалов раскритиковал рекламные конструкции в Уфе

Гость
31 июля 2012, 14:33
А где же тогда чиновники будут писать: Работать для людей! или например: Строительство этой дороги ведется по инициативе партии ЕР!
Гость
31 июля 2012, 16:26
А вы представитель какой партии, что так переживаете? Не врать и не боятся или может быть русские вперед? али еще какой?
Гость
31 июля 2012, 17:08
Гость
31 июля 2012, 16:26
А вы представитель какой партии, что так переживаете? Не врать и не боятся или может быть русские вперед? али еще какой?
Скиф,а Вы что,все ещё в партий что ли?.И верите этим партиям?.А у нас одно партия-СССР.
Гость
31 июля 2012, 14:28
Классические признаки передела рынка. Можно провести мониторинг количества объектов сейчас и через год - количество не уменьшится.
Гость
31 июля 2012, 16:06
и больше тем для критики не нашлось? всё остальное в полном порядке?!)))
Гость
31 июля 2012, 13:51
Ему больше ничего в глаза не бросается?! Город в ужасном состоянии, есть только несколько улиц , и это в миллионом городе, в хорошем состоянии, и то если зайти во дворы, то ....о ужас!!!! Дома не понятно как строят, Соседство трущоб и элитных скворечников. Не каждый район может похвалиться наличием Детских дополнительных образовательных учреждений (Музыкальные, художественные, спортивные школы, Дома Детского Творчества и т.д.)
Гость
31 июля 2012, 14:17
вот именно, да ещё продолжают строить дома ВПРИТЫК друг к другу. Например, в Сипайлово строят да ещё и высотные дома, где хотя бы маленькая пустынка осталась "дом к дому", думая о собственной выгоде, но не думая о людях которые уже живут в Сипайлово, уже лет 10 из неё невозможно выехать нормально из-за пробок, а пробки создают многочисленные автобусы и маршрутки, которые в свою очередь битком набитые не успевают вывозить людей особенно с утра. А сколько становится жителей и автомобилей с появлением новых высоток и подумать страшно... И всё это вместо того чтобы строить более полезные для района учреждения (больницы, поликлиники, спортивные сооружения). А дома надо строить расширяя город! Взять к примеру новостройки на бикбая и на перекрёстке жукова-бикбая, где кстати вообще посрезали деревья которых итак нет и снесли детские площадки! Это разве нормально??? Такое творится не только в Сипайлово конечно...
Гость
31 июля 2012, 16:43
Да,Ирек Ялалову не понравилась рекламы.А кто Им разрешает такие рекламы устанавливать?.Не сами горсовет?.При сильном ветре или урагане вылетят и ударятся на транспорт или на жилые дома. Мы же "отстаем от зарубежных мега- полисах".А во дворах домов мы не отстаем от ,,них?.Слова то такое-мегаполист-хе-хе-хе,,.
Гость
31 июля 2012, 16:30
По-моему здесь собрались одни неудачники. Любую новость подавай им все не нравится.
Гость
1 августа 2012, 07:39
Согласен на счет неудачников.
Гость
1 августа 2012, 15:56
Что же вы такой удачливый здесь делаете?
Гость
2 августа 2012, 07:56
да, нет, здесь пишут те, кому небезразлична судьба Уфы, которую всякого-рода предприимчивые, иногда порой нечестные на руку персоны превратили в источник выуживания материальных и финансовых средств, не заботясь о том, к чему впоследствии может привести такой подход к благоустройству города.
Гость
2 августа 2012, 09:18
Ялалов сказал: «Мы позиционируем Уфу как современный город, который должен получить известность на мировой арене. Но то состояние рекламных щитов и конструкций, которое мы имеем сейчас в городе, никуда не годится. В современных зарубежных мегаполисах нет таких форматов размещения рекламы, как у нас, – подчеркнул Ирек Ишмухаметович. – Выцветшие щиты и растяжки портят вид города, закрывают исторические памятники. Я уже не говорю о морально-этическом содержании размещаемых слоганов, которые пестрят грязными намеками». СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!! На Центральном рынке, на сельхоз. институте стоят ужасные рекламы,на их месте должны стоять красивые памятники, они украсят наш город.А не эти страшные арматуры с пустой рекламой. Для этой рекламы можно найти и другое место.Памятники должны представлять нашу культуру, наши национальные корни. Люди должны гордиться Уфой. ( Как памятником Салавату Юлаеву) Это национальное достояние республики!
Гость
2 августа 2012, 11:40
Стесняюсь спросить, это Вы про какую культуру, которую должны представлять памятники?
Гость
2 августа 2012, 08:51
Сегодня реклама не понравилась,завтра ещё что нибудь.Главное ,что работа идет.Вот только ,конкретно для простых людей ничего не делается. Дороги расширяют в центре для себя,одностороннее движение-тоже для себя,про окраины города никто не думает.Про пенсионеров совсем забыли,проезд во многих городах для них бесплатный.Социалку никто не хочет поднимать,занимаются только обустройством центра,где проживает "элита"
Гость
2 августа 2012, 09:52
Вот вообще не от том товарищ мэр думает! Видимо ничего кроме рекламных щитов он не замечает. Когда уже перестанут думать о том, как набить свой собственный карман
Гость
2 августа 2012, 10:06
Ну так оно понятно, сейчас пару фирм самых основных качкаевские остались, ему же тоже охота свой фирмы в хорошие места поставить.
Гость
2 августа 2012, 10:47
не мешало бы проверить и техническое состояние щитов и их фундаментов