перейти к публикации
4 комментария к публикации

Александр Веселов, председатель Союза экологов РБ, председатель Ассоциации по отходам РБ: «Москва очень давит на Башкирию, чтобы вместе с «Содой» продали Шиханы»

17 января 2012, 13:14
Гость
18 января 2012, 14:16
Я,думаю, что все те, кто борется с произволом, априори считаются скандалистами...
Гость
26 января 2012, 22:06
ты сам понял, что ляпнул? )))
Гость
18 января 2012, 04:58
С какой это стати вы назвали Александра Веселова "скандально известным"??
Гость
23 января 2012, 19:09
Приветствую читетелей сайта Уфа1. Хочу добавить к сказанному мной , что правозащитная общественная деятельность, в первую очередь в непрестижной сфере охране природы, изначально является конфликтной и мало желающих на общественных началах заниматься такой деятельностью. Тем не менее, мы без скандалов, вежливо, доказательно и без эпатажа добиваемся пока локальных успехов в формировании и реализациии экологической политики как в республике, так и в России. Мне приходится вести и участвовать в прямых эфирах на радио и телевидении, публиковать статьи в газетах и журналах, на сайтах, издавать газету самому и наша информация всегда корректна, конструктивна и юридически выверена, хотя и зачастую довольно критична. Поэтому и нет ни одного судебного иска от "обиженных" нами критикой чиновников, бизнесменов, псеводобщественных деятелей. Скандалы, оскорбления оппонентов, голословные призывы на митингах и пикетах - не наш метод работы с информацией. В то же время в общественной экологической работе важна способность брать на себя ответственность, умение твердо и профессионально отстаивать свою точку зрения, последовательность и принципиальность. Чего я всем и желаю. Тогда может и окружающий нас мир станет немного благоприятнее для жизни. А.Веселов