перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ирек Ялалов стал и. о. мэра Уфы

Гость
14 декабря 2011, 17:26
Если будет внимание к трамвайному хозяйству Уфы, вновь восстановит трамвайную сеть в Уфе, посадит деревья, откроет фонтаны, решит проблемы обманутых дольщиков, чернобыльцев, не будет разорять парки и аллеи города, восстановит легкую и пищевую промышленность в городе и прекратит в городе точечную застройку - то ему цены не будет. Посмотрим на его реальные дела!
Гость
14 декабря 2011, 18:22
Пусть разгонит всех качкаевских прихлебателей и заменит коррупционный аппарат городской администрации!
Гость
14 декабря 2011, 16:30
На фото- вроде нормальный мужчина! Посмотрим, что в делах будет. Поздравляю! Удачи! Успехов! Работка предстоит не из легких. Нужны единомышленники и профессионалы.
Гость
15 декабря 2011, 13:12
СТОПИЦЦОТ!!!))))) Именно с этого и нужно начинать, иначе побулькается в том болоте и той же тиной покроется, что прежние руководители ..
Гость
15 декабря 2011, 13:15
А Вы,милейший Андрей Евгеньевич, ПО ФОТО смОтрите?))) Качкаев П.Р. тоже замечательно на фото смотрится..Или Вы готовы поспорить? В деле людей смотреть не пробовали?
Гость
14 декабря 2011, 15:57
не мэром стал а и.о! что за привычка трубить...
Гость
14 декабря 2011, 16:34
Ошибка исправлена. Спасибо за обратную связь.
Гость
14 декабря 2011, 15:56
ну что же сказать. молодцы! хороший выбор!
Гость
14 декабря 2011, 16:09
Хоть один нормальный мужик. в ЖКХ вроде порядка больше стало
Гость
14 декабря 2011, 16:22
По делам о фактах нарушения в сфере ЖКХ возбуждены тысячи дел, за это что-повышение?
Гость
14 декабря 2011, 16:49
Мне так кажется за то, что нашли эти нарушения) раньше о таких фактах молчали. потому и дел не заводили. Я думаю, раз начались суды, перерасчеты и людям деньги украденные возвращать начали - уже лучше чем было
Гость
15 декабря 2011, 10:24
"Исполняющим обязанности мэра он останется до марта 2011 года" - долго еще ждать придется, однако) ___________ От редакции Спасибо за обратную связь. Ошибка исправлена
Гость
29 января 2012, 05:54
Почему не жители города выбирают мэра?! Вообще депутаты когда выбирались?! Когда выборы были?! Ко мне как то в дверь позвонили и сказали расписаться за какого то мужика,якобы наш будущий депутат,а я в глаза его ни разу не видел,что за......! И всё так у нас,потихоньку между собой решают,а до мнения народа им плевать!! Куда президент смотрит?!!! Когда уже в Башкирии будет демократия непонятно..,какой то перво общинный строй!!! Какой то свой мэр.. И всё так..,своё междусобойчики какие то..! ГДЕ ПРАВДА?!!!!!
Гость
14 декабря 2011, 16:44
В Уфе уже давно нет ни МЭРОВ , ни ПЭРОВ . а есть просто Глава администрации ! Этот тупизм в наименованиях должностей уже не знает границ . Первым и последним мэром Уфы был Зайцев Михаил Алексеевич .
Гость
14 декабря 2011, 16:47
ему точно верить нельзя!