перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тишина гарантирована законом

Гость
17 июня 2011, 20:30
Что делать, если соседи включают телевизор или магнитолу почти на полную громкость в 1-2 ночи? На стук в стену - или не слышат из-за своего шума, или включают звук ещё громче. Звонить по 02? Или поможет что-то другое?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2011, 21:00
а у меня рядом с домом кладут асфальт ночью это как расценивать???
Гость
17 июня 2011, 23:43
На сайте Госсобрания этот закон только в проекте. Где можно точно узнать?
Гость
19 июня 2011, 22:27
Давно надо принять такой закон.И еще проверять его выполнение.От шума все нервные, больные, т.к. нет полноценного отдыха.
Гость
19 июня 2011, 22:42
Что делать, если, как выясняется, кричащий телевизор, (который слышно в моей квартире и даже на лестничной площадке 2-мя этажами ниже и выше) 80 летнего соседа, живущего под моей квартирой , молодежь, собирающаяся по подъездам(с утра до ночи) мешают только мне?
Гость
10 октября 2011, 11:46
А , что делать с машиной по вывозу мусора , которая ведет разгрузо-погрузочные работы в выходные и праздничные дни ранее 9-00 часов !? А в будни - в 6-30 утра !!!!! Тем самым нарушая закон о тишине в ночное время ? Звонили с жалобой в спецавтохозяйство- они игнорируют жалобу ??!!
Гость
29 октября 2013, 22:50
Ещё бы поработали на штрафами за ложный вызов.
Гость
22 ноября 2013, 21:18
У меня, например, двое детей. Дочка пережила шум круглосуточного перфоратора, а вот пацан боится сильно........1,5 года всего. Вычислить соседа-строителя можно, но сложно......Удары газовым ключом по батарее только заводят этого подонка! Если найду, то на меня повесят ст.116 УК РФ. А законы нихрена не работают......Участковому ваще похеру.....говорит найдёте, приходите заявление писать. Властям глубоко плевать на граждан, только свои карманы набивают..........
Гость
1 декабря 2013, 00:26
Вот в Питере закон очень подробно расписали. Кажется, упомянули все случаи жизни. И гулянки, и шумы аппаратуры, и ремонт. И штрафы не малые тоже расписаны за каждый шум отдельно. А у нас просто отписка вместо закона.