перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Будем людьми!

Гость
15 апреля 2011, 17:02
Можно бесконечно говорить на эту тему. НО ДАВАЙТЕ КОНКРЕТНО! Ufa1. ru.....!!!! Ко всем сотрудникам обращаюсь. Без обиды только!! Вы столько раз рекламировали и персону недели, и человека года. Они все, в основном люди от бизнеса. Но есть ли смысл? Давайте публиковать аапофамильные списки тех людей, которые вносят деньги на строительство приютов для животных. Будет показатель того, что бизнесмены почти все "испарятся", а в списке будут простые люди, но красивые и богатые тем, что любят "братьев наших меньших...". НАДОЕЛА БОЛТОЛОГИЯ, ДАВАЙТЕ ЧЕТКО И КОНКРЕТНО. Я ГОТОВА!!!
Гость
9 мая 2011, 20:37
Болтология действительно надоела. Кроме того, необходима работа с населением - люди не знают о животных элементарных вещей! Есть чёткая и конкретная схема - присоединяйтесь.
Гость
17 апреля 2011, 19:25
Бездомных животных конечно же можно стерилизовать , чтоб они меньше размножались , но как быть с зубами у бездомных собак . . . . !? Собаки ведь и стерилизованые могут наброситься и покусать !!!
Гость
9 мая 2011, 20:23
Стерилизация снижает агрессивность. Спросите у любого кинолога подтвердит.
Гость
16 апреля 2011, 12:54
Вы отлично сказали.Все правильно.Ведь пока наши с вами дети будут видеть выброшенных на помойку котят и кутят - никогда они не помогут даже ближнему, особеннл на старости лет!!! Начните с малого: у нас вот в семье уже вторая по счету кошка, подобранная с улицы. Ее и приучать ничему не надо: такие они ласковые и послушнве, когда пройдут "уличную школу". Только и надо-то разок ветеринару показать, чтобы застраховаться от болезней с улицы. ПОПРОБУЙТЕ!!!
Гость
16 апреля 2011, 14:03
Активисты - молодцы! ПРоблема бездомных животных на самом деле ужасна. Сколько случаев, когда берут животных, а потом выбрасывают на улицу, или не стерилизуют его, а потом оно приносит потомство и не знают, что с ним делать, оставляют на улицах. Ирина абсолютно права, если нет элементарного сострадания к животным, то к детям оно тоже вряд ли появится. Общая черта детей и животных - они беспомощны и бесправны. Степень цивилизованности общества определяется по его отношению к слабым и больным. Так что нам еще до него далеко. Но радует, что есть какие-то изменения.
Гость
15 апреля 2011, 16:06
Чем больше кормишь - тем больше они рожают. В Челябинске бродячая собака откусила лицо маленькой девочке. В новостях показывали. Бродячие собаки они откуда ? От плохих хозяев. Завел собаку-отвечай полностью,значит нужна регистрация.
Гость
15 апреля 2011, 21:01
С вашим подходом к проблеме нужно дела государственного масштаба решать: "Чем больше кормишь - тем больше они рожают". Умеете находить причинно-следственные связи, однако..
Гость
16 апреля 2011, 17:05
Гость
16 апреля 2011, 17:05
С вашим подходом к проблеме нужно дела государственного масштаба решать: "Чем больше кормишь - тем больше они рожают". Умеете находить причинно-следственные связи, однако..
ты не права а если тебя выбросить на улицу тотогда ты будешь проситьеды и денег
Гость
15 апреля 2011, 17:23
КАКИЕ приюты для животных???? детей вначале накормите бездомных
Гость
15 апреля 2011, 20:57
Это вы сейчас к кому конкретно обращаетесь с указанием накормить бездомных детей? К государству, к каким-то абстрактным людям??? Вы лично хоть раз покормили бездомного ребёнка? Начните с малого - с себя, всю вы жизнь в Уфе или не всю... Речь идет об элементарном сострадании, а если его нет по отношению к животным, то откуда ему взяться по отношению к детям?
Гость
18 апреля 2011, 12:34
Раньше боялся всех собак... ну не то что бы боялся, но был насторожен. Но после того, как завели своего пса (мы её дочкой называем, Машенькой), страх просто пропал и не могу ни я ни жена моя пройти мимо любого животного, потому что им реально надо хоть как то помочь. Они хоть и с зубами и когтями сами по себе никого не обидят..так что ...по приютам для животных +100. Мы учавствуем.
Гость
18 апреля 2011, 14:08
Возбудителю бешенства все равно - стерилизовано животное или нет. Бешеному животному все равно - боитесь вы его или нет... надо просто убрать всех бездомных животных с улиц. и ввести уголовную отвественность хозяев за нанесенный их животными ущерб плюс - налог на животных и коммунальные платежи за них же.
Гость
18 апреля 2011, 14:53
Снег расстаял и везде столько г...на! Нет культуры у тех кто держит домашних животных.......убирайте за своими питомцами!!!!
Гость
19 апреля 2011, 12:14
А вы посмотрите на улице сколько "г. . .на" от людей !!! И никто не убирает за собой , а только ворчит , что нет культуры !!! А животные встали костью поперек горла !!! Сперва надо научиться за собой убирать !!! Скоро субботники и никого во дворы НЕ ВЫТАЩИШЬ убираться !!!! Нечего на зеркало пенять . . . .
Гость
22 апреля 2011, 11:53
Да, с культурой у нас у всех - плоховать будет! Везде очень грязно! чисто не там где убирают, а там где не мусорят! что к сожалению не относится к нашему народу....