перейти к публикации

22 комментария к публикации

Гузель Ибрагимова возглавила канал БСТ

Гость
2 августа 2010, 20:27
Прекрасные новости! Наконец-то БСТ можно будет смотреть, не только ради погоды!
Гость
2 августа 2010, 22:36
Люди остаютмя без работы. Она уволила весь коллектив
Гость
3 августа 2010, 01:09
всё развалит!!!
Гость
3 августа 2010, 08:58
Может теперь у канала появятся приличные журналисты и программы не только хвалящие президента и правительство.
Гость
3 августа 2010, 11:03
Повезло " Всей Уфе " , а вот БСТ не уверен .
Гость
3 августа 2010, 11:33
Она сама ни одной приличной программы не делала, она прилично только одну вещь делать умеет. Так что теперь вся уфа будет на бст. Вот и только то.
Гость
3 августа 2010, 11:44
браво! будем надеется на ее проффесиональный подход и на то что программы теперь будут охватывать более широкий спектр вопросов и смотреть будет интересно всем , а не только пенсионерам.хочется верить и в то , что программы будут современными, а не новостями типа пятилетку за 2 года , у нас все хорошо и все лучше чем в других регионах, что удои выросли,мясо больше, муки намолотили больше и т.д и т.п.ну и конечно больше внимания спорту, а особенно ХК "Салават Юлаев".надеемся трансляции домашних и выездных матчей будут продолжены.Из за этого только в последнее время рейтинг и держался у БСТ.При остутствии трансляций смотреть канал будут реже, и соответственно не будет спрса на рекламу и тд и тп.
Гость
3 августа 2010, 13:59
А что, не нашлось профессионала на БСТ? Не нужны нам передачи про убийства, насилие,и всякое такое.Мы хотим отдыхать после рабочего дня!!! А кому не нравится БСТ, смотрите другие!!!Канал работал отлично, всего было в меру.
Гость
3 августа 2010, 15:47
так теперь весь канал превратится в один сплошной криминальный спектр
Гость
3 августа 2010, 17:25
Странный шаг президента... Гузель - не журналист.
Гость
4 августа 2010, 01:39
Хотелось бы узнать, кто принимал такое решение в отношение нового руководителя? Талантам надо помогать, а у нас бездарность, к сожалению, сама себе пробъет дорогу.
Гость
5 августа 2010, 11:24
Что "Вся Уфа", что БСТ - это позапрошлый век. Смотреть невозможно в принципе.
Гость
7 августа 2010, 00:44
мне интересно, с новым руководством зарплата поднимется или так же будут ввести двойную бухгалтерию ?
Гость
11 августа 2010, 21:46
По-моему, на нашем телевидении наконец-то исчезнут "мертвые души", получавшие по многу лет зарплату, перестанут бухать операторы и вообще, судя по первым дням работы нового генерального, все у нас на телевидении налаживается.
Гость
15 августа 2010, 12:21
На что жалуетесь господа? На жизнь, а задницы отрывать пробовали? А новый директор потрясная женщина. Интересно она замужем, кто знает подскажите телефончик...
Гость
13 ноября 2010, 05:06
Она типо - журналистов с улицы берет...а на образование ей плевать...скоро засор пойдет точно...
Гость
28 ноября 2010, 17:23
Соседка моя бывшая! Удачи на новом поприще!
Гость
21 декабря 2010, 12:19
Очень хорошо сейчас можно будет смотреть этот канал. С раннего утра будут программы, которые я раньше не могла смотреть. УДАЧИ НОВОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ И ПРОСТО ЖЕНЩИНЕ В ЕЕ ДЕЛЕ!!!
Гость
8 января 2011, 18:12
13 зарплату не выдала своим работникам.
Гость
14 января 2011, 00:35
Интересный вы, думаете она вот пришла такая крутая и все передалал и за все отвечает. Изменение на БСТ это работа новой политики РБ. а она лишь занимает должность и выполняет поручения свыше. Смотрю БСТ теперь и нарадоваться не могу. Столько новых интересных передач. Вернулись старые таланты, которые за нацнепригодность ото всюду увольнялись. Удивительно просто, как за такое короткое время уровыень канала вырос в разы.))))))))
Гость
18 января 2011, 20:17
конечно, поняла что на бст денег можно больше заработать чем на всей уфе. всех своих родственников поставила начальниками, да еще и со всей уфы притащила.
Гость
20 февраля 2011, 23:07
надеюсь без меня вам будет не скучно)))