перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Уфе прошел съезд башкирских общественных организаций

Гость
3 августа 2010, 11:31
В этом году девятиклассники еле-еле ГИА по русскому языку сдали.Такое позорище было!!! А как его сдашь если в 9 классе 3 часа курлы-мурлы и 2 часа русского?! Дайте учиться детям ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ !!
Гость
3 августа 2010, 14:07
Учителя других предметов дают прекрасные результаты и за 2 часа. Все зависит от учителя. И еще, пусть ваши дети поменьше сидят за мобильниками, получается 6 часов в школе и неизвестно сколько дома. Вот и весь рабочий день. Таких учи не учи - результата не будет!
Гость
3 августа 2010, 15:18
Гость
3 августа 2010, 15:18
Учителя других предметов дают прекрасные результаты и за 2 часа. Все зависит от учителя. И еще, пусть ваши дети поменьше сидят за мобильниками, получается 6 часов в школе и неизвестно сколько дома. Вот и весь рабочий день. Таких учи не учи - результата не будет!
....а ваши дети? не сидят в инете?....
Гость
4 августа 2010, 10:01
Гость
4 августа 2010, 10:01
Учителя других предметов дают прекрасные результаты и за 2 часа. Все зависит от учителя. И еще, пусть ваши дети поменьше сидят за мобильниками, получается 6 часов в школе и неизвестно сколько дома. Вот и весь рабочий день. Таких учи не учи - результата не будет!
Наши дети меньше всего проводят времени за мобильниками, и перед телевизорами, наши дети слишком заняты в школе, они очень хорошо учатся, участвуют в олимпиадах, конференциях, занимаются научными работами. У них время расписано по минутам. Из этих минут целых 3 драгоценных часа в школе, и еще и несколько часов дома уходит на такую АХИНЕЮ!!!. А русский язык не выучить за 2 часа в неделю. Вся Россия этого не может сделать. Поэтому в федеральном учебном плане выделено на изучение этого предмета 5 часов.
Гость
3 августа 2010, 12:02
У молодых людей из "Кук буре" повязки прям как у фашистов почти.
Гость
3 августа 2010, 15:05
теоретически-гипотетически- это та же самая фашистская организация- группа людей сплоченная на националистических интересах. но про них лучше сказать - профашисты. фашизм это вам не только "хайль гитлер! рус партизанен! эй хозяйка! яйка млеко брод!". это ультранационализм и они к этому стремяться.
Гость
3 августа 2010, 20:53
Гость
3 августа 2010, 20:53
теоретически-гипотетически- это та же самая фашистская организация- группа людей сплоченная на националистических интересах. но про них лучше сказать - профашисты. фашизм это вам не только "хайль гитлер! рус партизанен! эй хозяйка! яйка млеко брод!". это ультранационализм и они к этому стремяться.
Они за Республику Башкортостан! А вы написали бред. (Если следовать вашей логике, то Россия вся ультранационалистическая. К примеру почему название страны "Россия" связано с народом, почему она именно так называется, почему преимущество во всем отдается *усским, почему на федеральных должностях они преобладают и тд? Это же по вашему ультранационализм). п.с. все народы равны и имеют равные права.
Гость
4 августа 2010, 09:34
Гость
4 августа 2010, 09:34
теоретически-гипотетически- это та же самая фашистская организация- группа людей сплоченная на националистических интересах. но про них лучше сказать - профашисты. фашизм это вам не только "хайль гитлер! рус партизанен! эй хозяйка! яйка млеко брод!". это ультранационализм и они к этому стремяться.
Я это и имел в виду (((
Гость
2 августа 2010, 23:11
За демократию! За учет интересов коренного народа! Против диктата москвы! Против равнодушия и алчности!
Гость
3 августа 2010, 10:58
пжалста - поподробней, что такое... "учет интересов коренного народа"....и кто считается коренным народом???
Гость
3 августа 2010, 14:29
Гость
3 августа 2010, 14:29
пжалста - поподробней, что такое... "учет интересов коренного народа"....и кто считается коренным народом???
Это народ, который населял страну или географическую область в период ее присоединения, колонизации или завоевания. Коренной народ должен иметь возможность реализовать все свои права по международному праву. Могли бы сами догадаться, какой это народ в нашем случае.
Гость
2 августа 2010, 17:07
Так что конкретно хотели - то? Что требовали?....или выдвигали?
Гость
2 августа 2010, 17:42
да фиг знает, что хотели
Гость
3 августа 2010, 14:35
За демократию! За учет интересов коренного народа (и местных особенностей)! Против диктата москвы! Против равнодушия и алчности!
Гость
4 августа 2010, 10:06
против тупого национализма
Гость
2 августа 2010, 16:56
а я против обязательного изучения башкирского языка в школе...на дополнительных занятиях, факультативах и в воскресных школах пожалуйста.
Гость
2 августа 2010, 17:50
Постояли разошлись!
Гость
2 августа 2010, 22:48
Когда коту делать нечего - дальше по тексту
Гость
3 августа 2010, 20:15
В пределах разумного, но на уроке никаких телефонов.В школу идем за знаниями.
Гость
4 августа 2010, 19:15
Сдается мне, что всякие эти кукбури и прочие воинствующие элементы скрывающиеся в горах башкирии под видами пионерлагерей исламисткого толка и молодежных сабантуев - сборище юных неудачников, в головы которых умело вбивают националистические мировозрения... Только что, теперь их некому особо прикрывать... Но и управлять тем что уйдет в подполье будет сложнее(((
Гость
4 августа 2010, 19:40
За демократию! За учет интересов коренного народа (и местных особенностей)! Против диктата москвы! Против равнодушия и алчности!
Гость
6 августа 2010, 07:00
То же самое что и селигер и наши и т.п. Чего возмущаетесь? Чего хотели то и получаете
Гость