Город Мужчину ждет суд за привычку бесплатно есть в ресторанах

Мужчину ждет суд за привычку бесплатно есть в ресторанах

Любителю поесть на халяву в ближайшее время предстоит предстать перед судом. На днях прокуратура Кировского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего уфимца.

Молодой человек неоднократно посещал рестораны и кофейни, заказывал блюда на немалую сумму и не расплачивался, каждый раз скрываясь с места преступления. В результате он поел чуть больше чем на 15 тысяч рублей. Причем два года назад мужчина уже дважды был судим за совершение аналогичных преступлений в Октябрьском и Ленинском районах Уфы. Но тяга к вкусной и бесплатной еде осталась и по сей день.

Сейчас молодой человек обвиняется в совершении четырех преступлений, предусмотренных частью первой статьи 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения»), сообщают в пресс-службе прокуратуры РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления