перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Собака едва не загрызла девочку

25 декабря 2008, 15:30
Гость
26 декабря 2008, 13:29
даздравствует самый "гуманный" суд в мире. Собака дороже человека- или у собаки денег больше
Гость
26 декабря 2008, 15:56
Таких собак стрелять надо! А хозяев САЖАТЬ!!! По статье приченение тяжкокго вреда здоровью! Т.к. собака (бойцовски пород) должна быть приравнена к оружию!
Гость
26 декабря 2008, 18:57
Фарит остался должен хозяину собаки 3900 (за сломанный зуб и фингал) + обязался вернуть новую рубашку + 3 года условного срока (решение суда) в этой драке он сломал себе ребро. Саблей он отбивался от собаки, которую на него спустил хозяин, когда Фарит пытался выяснить, кто должен отвечать за произошедшее.
Гость
27 декабря 2008, 04:32
Что за мразь судья? Будь она проклята со своими детьми, да сдохнет эта судья лютой смертью от сифилиса, да не знает она ни минуты радости. Жаль, что Фарит не убил кусачую тварь и не искалечил хозяина. (Перебить бы всех собак в городе... ой, хорошо бы стало.)
Гость
27 декабря 2008, 09:27
Назовите фамилию Судьи (пишу с большой буквы)
Гость
1 января 2009, 20:40
Собака никогда не бывает виновата. ВИНОВАТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.Что за комментарий такой "перебить бы всех собак", а может и людей? Они то больнее кусают и гораздо чаще!
Гость
2 января 2009, 00:50
Моей доберманке пять с половиной лет. Она ни разу никого не укусила. Но однажды на неё один человек натравил свою стаффордичку. Мою собу сильно порвала эта стаффордичка. Хотя я просила его не натравливать. Ответ был: «Да мы вас всех...». И растопыренные пальцы. Прошёл год, и мы опять встретились с ним. И опять он пытался натравить, хотя я кричала, что мы сейчас уйдём с площадки. Моя доберманка разорвала эту стафку насмерть. Больше он не ходит на выгулочную площадку. ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК.
Гость
6 января 2009, 13:52
Запомните,любая собака,это зеркало хозяина.Ну причем здесь собака если в нашей стране проживает за 50 процентов ИДИОТОВ ЗАЧАТЫХ ПО ПЬЯНКЕ.Не мы выбираем РОДИНУ а она нас.При зачатии ведите себя скромнее.
Гость
6 января 2009, 13:58
А насчет судьи так у нас за мешок картошки дают срок в 3 года условно и за хищение государственных средств в миллионы тоже кое-кому условно без конфискации даже.Опять же ,где живем и как зачали.