UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Ольга Бузова не пустила уроженку Уфы в «План Б»

Анжелика Якусева мечтала построить свою любовь с комиком Тимуром Батрутдиновым

Девушка сказала, что многое из телепередачи вырезали

Уроженка Уфы и экс-гёрлфренд Элвина Грея Анжелика Якусева не прошла на телешоу «План Б», где планировала влюбить в себя Тимура Батрутдинова. Девушка дошла до стадии отбора, когда она должна была пообщаться с близкой подругой комика Ольгой Бузовой, но та Анжелику развернула. Премьеру шоу показали по ТВ накануне, 13 октября.

Девушка из Уфы даже исполнила песню собственного сочинения, но ее выход не впечатлил жюри, в которое вошли участник Comedy Club Гарик Харламов и, собственно, певица Бузова.

— На ТВ многое решает монтаж. Как жаль, что всё самое интересное осталось за кадром. Я так хотела попасть к Тимуру в «План Б», но звезды не сошлись, Оля почему-то решила не пропускать меня дальше. Как вы думаете, это справедливо? Если бы Тимур меня увидел, я бы осталась на проекте? — задалась вопросом на своей странице в соцсети уфимка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Если вы хотите рассказать о других уфимцах, которые попали на ТВ, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем