перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Три девушки из Башкирии соревнуются за титул «Миссис Россия Мира»

Гость
6 июня 2024, 10:54
Да ну на)(
6 июня 2024, 14:40
хо хо хо)
Гость
6 июня 2024, 11:10
Так девушки или миссис? вы уж определитесь
Гость
6 июня 2024, 11:56
Шансов нет - там нужны не девушки, а миссис (т.е. женщины)
6 июня 2024, 14:43
Такие как миссис Бурпл?
Гость
6 июня 2024, 11:03
Вот и пусть сидят дома детьми занимаются!
Гость
6 июня 2024, 11:06
Дома будут лучшие! Впереди всё лето сабантуев и байрамов!
Гость
6 июня 2024, 11:09
Не девушки,а женщины.
Гость
6 июня 2024, 11:22
спустить на них депутата!
Гость
6 июня 2024, 11:52
Все это может быть интересно и полезно только для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
6 июня 2024, 11:54
Конкурс будет в самых развитых странах☝️ в Индии или в Нигерии👍
Гость
6 июня 2024, 11:57
В натуре, тут надо бы разобраться. Этот отбор миссис-девушек проводился по понятиям или по беспределу?
Гость
6 июня 2024, 12:01
Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Здесь что-то пошло не так.
Гость
6 июня 2024, 12:00
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
6 июня 2024, 12:00
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. И все понятно. Здесь же вряд ли такое произойлет.
Гость
6 июня 2024, 12:04
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
6 июня 2024, 12:03
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
6 июня 2024, 12:02
И это безобразие происходит в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Ужас!
Гость
6 июня 2024, 12:07
Украсьте мир отсутствием своим… (Н. Резник)
Гость
6 июня 2024, 12:06
Вот тут трудно быть политкорректным…
Гость
6 июня 2024, 12:05
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
6 июня 2024, 12:10
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
6 июня 2024, 12:09
В лягушках вы, царевны, были краше! !(Н.Резник)
Гость
6 июня 2024, 12:08
Привет!.. (Все. Дальше непечатно.)
Гость
6 июня 2024, 12:15
Такой вид, как будто стоят в очереди за бесплатной кашей.
Гость
6 июня 2024, 12:19
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – жить там, где только такие «девушки» » (Колян).
Гость
6 июня 2024, 12:25
Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяется.
Гость
6 июня 2024, 12:24
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
6 июня 2024, 12:27
Смотри и помни, что есть и настоящая красота - Ивлеева и Бузова!!!!!
Гость
6 июня 2024, 12:31
Каким ни вырос любомудром и даже просто будь мудрец, а всё равно охота утром к похмельной рюмке огурец. (И.Губерман)
Гость
6 июня 2024, 12:30
Хорошими арбитрами в этом конкурсе могли бы быть мигранты-гастарбайтеры и наши африканские братья.
Гость
6 июня 2024, 12:29
Конечно, есть не только отстой, но и Соня Блейз.
Гость
6 июня 2024, 12:38
В Сочи таких называют бздыхами.
Гость
6 июня 2024, 12:36
Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.
Гость
6 июня 2024, 12:39
Вот он - результат систематического прослушивания песен шамана. «- Ну, а девушки? - А девушки потом!!!!!»
Гость
6 июня 2024, 12:42
Теперь понятно, почему власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства, о чем сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Конкурсантки их давно ждут.
Гость
6 июня 2024, 12:45
Ну, разве может кто-то из них разбудить памятник Феликсу Дзержинскому, стоявший на Лубянской площади в Москве?
Гость
6 июня 2024, 12:44
Тема не раскрыта. Нет фото в купальниках
Гость
6 июня 2024, 12:49
Раньше очень любил читать классику, поэтому сразу вспомнил: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
6 июня 2024, 12:47
Устраивая такие конкурсы, следует понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
6 июня 2024, 12:51
Ничего удивительного. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
6 июня 2024, 12:50
Вокруг хотя полно материальности, но знают нынче все, кто не дурак: действительность загадочней реальности, а что на самом деле - полный мрак. (И.Губерман)
Гость
6 июня 2024, 12:53
После зимней олимпиады 2014 года все жители Сочи тоже стали думать, что будут жить так же счастливо и богато, как и австрийцы, швейцарцы, американцы, итальянцы, немцы, французы, норвежцы, японцы после зимних олимпиад. Но случился облом.
Гость
6 июня 2024, 12:57
Какое благостное выражение лица! Как будто полночи слушали пение Шамана.
Гость
6 июня 2024, 13:04
Очень похоже, что отбор на конкурс проводил искусственный интеллект с таким же IQ.
Гость
6 июня 2024, 13:02
А конкурентки-то откуда? Уверен, что Замбию, Монголию, Уганду и Эфиопию мы победим!
Гость
6 июня 2024, 13:06
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
6 июня 2024, 16:37
Соревнуются у кого ананас глубже☝️😄