Развлечения Элвин Грей подарил своей возлюбленной серьги Swarowski. Узнали, сколько такие стоят

Элвин Грей подарил своей возлюбленной серьги Swarowski. Узнали, сколько такие стоят

Девушка подарок оценила — посмотрите на ее реакцию

Инзиля была в восторге от серег

Популярный башкирский певец Радик Юльякшин (более известный как Элвин Грей) показал подарок, который сделал своей супруге Инзиле Фатхутдиновой на День святого Валентина. Сегодня, 14 февраля, он поделился на своей странице в соцсети кадрами, на которых выбирает презент и вручает его. Судя по всему, от мужа Инзиля получила серьги Swarowski. Радик отметил, что в прошлый раз подарил ей телефон, но на этот раз хотел удивить любимую.

— Конечно же, сегодня мы должны сделать своим любимым приятное. Все мы прекрасно знаем, что лучший подарок — я, — пошутил певец. — На самом деле, все парни знают, что хотят наши вторые половинки. Но я не буду дарить именно это, потому что сюрприз должен быть сюрпризом.

Вот как отреагировала Инзиля на сюрприз от возлюбленного

Судя по кадрам из сторис Элвина Грея, подарок своей супруге он выбирал в магазине Swarovski в казанском ТЦ «Мега». Выбор его пал на серьги-подвески Swarovski Hollow с покрытием оттенка розового золота. По информации с официального сайта производителя, такие стоят 8750 рублей. Вот как они выглядят:

Это не самый дорогой, но довольно стильный аксессуар из коллекции украшений Swarovski. Эти серьги в форме переплетающихся кругов, инкрустированных кристальным паве, определенно подчеркнут изысканный образ супруги певца

Напомним, знаменитая пара совсем недавно вернулась с отдыха в Таиланде, куда улетела в декабре 2021 года. Тогда Элвин Грей отменил новогодние корпоративы, чтобы заняться созданием нового альбома в другой стране. Как он там отдыхал, смотрите в этом материале. А не так давно артист и его жена отметили годовщину никаха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем