перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Власти Башкирии потратят 56 миллионов на перелет участников фольклориады в Уфе

Гость
8 июня 2021, 20:09
Хотя бы один уфимец ждет это мероприятие??? Лучше бы детей лечили. Не говоря уже, что сейчас пандемия, но нет - одни сборища.
Гость
8 июня 2021, 18:20
Вот на кой черт нам это?
Гость
8 июня 2021, 19:51
Почему в бюджете находят деньги на никому не нужное мероприятие, а на лечение детей собирают ящичками и смсками?
Гость
8 июня 2021, 19:28
Пир во время чумы!!! Задолбали!!! Совместили бы велопробег с фольклориадой и куда-нибудь подальше от Уфы вместе с организаторами в один конец!!!
Гость
8 июня 2021, 19:40
Дикие пляски и удары в барабаны пусть проводят в Африке,нашему народу этого не надо!
Гость
8 июня 2021, 18:26
Ну да, больше денег потратить у нас не на что?...
Гость
8 июня 2021, 18:37
Нескончаемый карнавал. Какое счастье жить во время чудного правления.
Гость
9 июня 2021, 13:46
Выражение «узколобый» используют только люди власти республики! Значит тем более должны понимать, что это НАШИ деньги используют! Не на свою зарплату же везут фольклористов!
Гость
9 июня 2021, 10:50
А наши дети на соревнования и на лечение когда за счёт бюджета летать будут?
Гость
8 июня 2021, 19:58
По условиям самолёт должен вмещать не менее 189 пассажиров. Соответственно, Суперджет автоматически отпадает. Тут либо Боинг 737, либо Аэробус 320/321.
Гость
8 июня 2021, 22:08
Мы все хотим платить больше налогов, и при этом абсолютно не интересоваться, на каких фольклориадах их потом будут распиливать.
Гость
9 июня 2021, 10:24
Башкирия оплачивает перелеты так как иначе никто в Уфу не прилетит ! Никому не нужное мероприятие! Лучше было бы все деньги отдать сиротам, больным и ветеранам!
Гость
9 июня 2021, 07:19
У наших чиновников в голове ветродуй, классно они спелись с главным , далее будет еще веселей
Гость
9 июня 2021, 14:37
я считаю что нужно провести голосование народа на эту тему и сразу будет видно кому нужно это мероприятие, мне кажется что это нужно только богатым людям за Счёт простых людей.
Гость
8 июня 2021, 18:19
Предлагаю всем участникам этого фестиваля выдать всем по котомки ,для пешего перехода Москва -Уфа .Пускай Россию посмотрят и деньги заодно в бюджете останутся ,а как для здоровья будет полезно для организма
Гость
8 июня 2021, 19:51
Шаман!
Гость
8 июня 2021, 22:55
НИ на каких площадках а районах проведение невозможно. По программе выступления все в Уфе, похоже через эту тем хотят деньги бюджетные попилить (освоить) и по карманам разложить. Дай бог чтобы на здоровье.
Гость
8 июня 2021, 23:47
Они поют и пляшут, а ты и дальше работай и плати налоги.
Гость
9 июня 2021, 07:21
А сколько заразы завезут по осени будут нас опять присовать
Гость
9 июня 2021, 08:55
На никому не нужные пляски деньги сразу находят! А что, иностранные гости такие бедные что не могут за свой счёт летать?
Гость
9 июня 2021, 10:56
Прачечная-министерство культуры
Гость
9 июня 2021, 12:18
Явно написано под конкретную авиакомпанию. Ибо под критерии попадут только А-321 и Боинг 737.
Гость
9 июня 2021, 15:12
Через 2-3 недели ждите всплеска короновируса, причем в каких-либо изощренных формах с плесенью. Это же геноцид! Вы чем там думаете?
Гость
9 июня 2021, 17:38
И это только на перелет, а сколько потратят на их проживание, питание, досуг и так далее!! И все это наши налоги, между прочим!
Гость
9 июня 2021, 20:06
когда наши куда-то едут им все оплачивают, командировочные, суточные, представительские, и пр. а как к нам, так у радиуса бабки бюджетные как свои карманные.... широкая душа за наш счет
Гость
9 июня 2021, 21:14
Национальная идея: "Людям деньги не нужны".
Гость
10 июня 2021, 02:18
Что?!
Гость
10 июня 2021, 14:47
мостов нет, дорог нет, зато песни пляски )
Гость
9 июня 2021, 12:34
Хорош изливать яд в комментариях, сразу видно, узколобые злобные мещане собрались. Весь мир радуется всякий раз фольклориаде, только наши начинают ворчать. Не ваши деньги на это тратятся, успокойтесь уже.
Гость
11 июня 2021, 23:35
и зачем нам это....Никто в районах не хочет участвовать, засавляют силой. Не нужна нам эта свистопляска...Все возмущаются до предела.....