перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кафе должно быть престижным

Гость
17 марта 2011, 22:19
Прикольно, молодцы)) Место хорошее в принципе, но это я говорю, так как у меня есть машина и я не пью)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2011, 02:25
Спасибо, Марсель! а что касается нашего местонахождения.... то до нас можно добраться и на автобусе... абсолютно непроблематично!
Гость
19 марта 2011, 15:27
Проводили корпоратив на 8 марта,все очень понравилось!Очень уютная обстановка,кухня просто класс,все очень вкусно!Все сотрудники ухоженные и вежливые!Молодцы!процветания Вам и удачи!!!
Гость
26 марта 2011, 02:21
Спасибо, Денис! мы будем стараться держать марку и оправдать все ожидания!
Гость
19 марта 2011, 17:32
Потрясающее место, с душевной музыкой и доброй атмосферой. Очень качественная и вкусная еда. Прихожу в Престиж всегда с удовольствием!!! Дай Бог процветания этому месту)))
Гость
26 марта 2011, 02:15
Спасибо!!! мы стараемся радовать посетителей приятным отдыхом и вкусной кухней!
22 марта 2011, 20:48
Были там с друзьями. Очень понравилось: и кухня прерассная, и сама обстановка, обслуживание быстрое и вежливое. Сходим еще непременно!!!!!
Гость
26 марта 2011, 02:16
Спасибо! Мы будем рады Вам в любое время!
Гость
24 марта 2011, 22:42
выездные фуршеты делаете да? а надо будет платить только за блюда или за организацию фуршета тоже??
Гость
26 марта 2011, 02:18
Выездные фуршеты делаем. оплата только за блюда в соответствии с разработанным меню!
Гость
28 марта 2011, 11:01
Сколько стоит банкет свадебный на человека? И какая вместимость зала?
Гость
28 марта 2011, 18:40
Уважаемая, Катерина! Свадебный банкет-1500 руб. на человека, включая алкогольные напитки и фрукты. Вместимость зала- 100 человек! Будем рады видеть вас в нашем заведении!!!
Гость
31 марта 2011, 11:57
Да уж наверно престижное заведение, раз позволяют себе такую рекламу.
Гость
12 апреля 2011, 23:57
Уважаемая, Лиана! Мы стараемся, чтобы название соответствовало качеству. Приходите к нам и вы непременно в этом убедитесь. Будем Вам рады!!!
Гость
8 апреля 2011, 10:29
Ну название говорит само за себя:) была там один раз, мне очень понравилось!
Гость
12 апреля 2011, 23:49
Спасибо большое, Алсу! Будем рады вновь увидеть Вас в нашем заведении!!!
Гость
8 апреля 2011, 11:30
Ходили туда отмечали жемчужную свадьбу родителей))) Сказали хорошие слова моим родителям,поставили отличную песню, очень вкусно накормили!!! Все было супер)))) Очень вкусный шашлык!!!!!! Особенно из баранины!!!!))) Спасибо Вам, Галина Геннадьевна за такое шикарное заведение))))
Гость
12 апреля 2011, 23:50
Огромное спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем кафе!!!
Гость
11 ноября 2011, 10:29
Здравствуйте!!! Если мне не изменяет память, то тот кто делает шашлыки, бывший работник кафе "ОТДЫХ"
Гость
26 ноября 2011, 23:21
Да, Вам память не изменяет)))))
Гость
5 марта 2012, 17:06
Здравствуйте! какая программа ожидается на эти праздники, восколько можно уложиться, чтобы уйти домой сытым, веселым, довольным!akhunova.gulshat2011@yandex.ru
Гость
21 марта 2012, 14:01
Здравствуйте ! В нашем заведении каждые выходные проводится разнообразные шоу программы...(ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ,КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ **ЛЕЗГИНКА** ,ИЛЛЮЗИОНИСТЫ,АККОРДЕОН,СКРИПАЧ) совершенно бесплатно! ВСЕ для Наших ГОСТЕЙ ! ВЫ уйдете от нас СЫТЫМ и очень очень ДОВОЛЬНЫМ !!! ЖДЕМ ВАС !!!
Гость
23 июля 2012, 23:07
Здрастуйте я хачу узнат я повр уменя ест диплом я работал разних Армянски ресторанм и сейчас хачу знат я магу у вас работат
Гость
10 августа 2012, 22:12
Вы можете приехать к нам в кафе с 11-00 до 23-00 в любой день и обговорить по этому вопросу.
Гость
17 марта 2011, 15:11
Обязательно схожу!! Как раз думали вчера с парнем о том что мак надоел, роллы тоже. Масо хочется!! Шашлык!! Хороший и настоящий!! Лето еще далеко, а шашлык охота. Теперь знаем куда ехать))) Скоро будет у Вас, кафе Престиж))
Гость
25 марта 2011, 21:52
Уважаемая Динара! Организация фуршета в черте города бесплатная, Вы только оплачиваете стоимость блюд. Выездные фуршеты за пределами города, оплата идет только за дорогу. Также, у нас имеется доставка блюд на дом с обслуживанием и без обслуживания.
Гость
16 мая 2011, 11:22
Здорово)))
Гость
1 августа 2011, 01:18
БЫЛИ С СЕМЕЙ У ВАС ВСЕ ВКУСНО ВЫ МОЛОДЦЫ , В ГОРОДЕ ШАШЛЫКИ ТОЛЬКО МОЖНО КУШАТЬ У ВАС И НИ ГДЕ ...!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!