Образование В Уфе на совещании по вопросам образования показали баннер с ошибкой

В Уфе на совещании по вопросам образования показали баннер с ошибкой

Вместо слова «колледжи» на экране красовалась огромная надпись «колледжы»

Опечатку заметили зрители прямой трансляции

На ежегодном августовском совещании по вопросам образования в Уфе показали баннер с ошибкой. На это указал новостной портал Sterlitamaktime.ru. На фото с мероприятия видно, что вместо слова «колледжи» на экране красовалась огромная надпись «колледжы». Инцидент произошел накануне, 21 августа.

— Зрители во время конференции увидели ошибку на большом плакате, который висел на сцене, — передает ресурс. — При этом посты с фотографиями баннера чиновники опубликовали на своих страницах в социальных сетях.

На данный момент запись прямой трансляции «августовского педсовета» на YouTube недоступна. Мы направили запрос в Минобразования Башкирии с просьбой прокомментировать ситуацию.

Ранее жители Башкирии обнаружили пунктуационную ошибку на стеле памятника ушедшим на фронт солдатам. Тогда администрация объяснила это авторской задумкой.

Если вы знаете подробности этого инцидента, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем