перейти к публикации

53 комментария к публикации

Держите себя в руках: как производители и продавцы объясняют подорожание яиц в Башкирии

12 декабря 2023, 09:33
Птицефабрика Башкирская пошла по рукам .... Начинал скупать ещё Изместьев ...
Гость
12 декабря 2023, 12:28
266098550, он жив ещё ? изместьев - убийца , вроде пожизненное дали , уже с тех пор сколко лет прошло? все какает ?
Гость
12 декабря 2023, 14:15
Гость
12 декабря 2023, 14:15
266098550, он жив ещё ? изместьев - убийца , вроде пожизненное дали , уже с тех пор сколко лет прошло? все какает ?
гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
12 декабря 2023, 07:04
Как всегда, барыги и власти спихивают ответственность друг на друга,, капитализм убивает,,,
12 декабря 2023, 09:04
А как было хорошо при социализме, деревенские в город ездили за маслом и яйцом, чтобы норму в колхоз сдать.
Гость
12 декабря 2023, 10:31
12 декабря 2023, 10:31
А как было хорошо при социализме, деревенские в город ездили за маслом и яйцом, чтобы норму в колхоз сдать.
Sol Thane, ещё и москву за башкирским мясом ездили с большим чемоданом , и при этом никто не умер и не заболел . до сих пор живем . уже 85 лет . Аминь ! понимаешь . ха ха 3 раза !
Гость
14 декабря 2023, 12:13
Ответственность друг на друга скинуть невозможно. Ибо цены растут неизбежно и это от них не зависит. И не только на яйца. Уже последние полгода-год яйца не меньше сотки стоят. Это так. Нашли чему удивляться
Гость
12 декабря 2023, 09:37
Запретить повышать цены, обязать кур нестись сверхурочно
Гость
12 декабря 2023, 06:56
Вот он продуктовый суверенитет, о котором нам с гордостью говорят по ТВ!
Гость
12 декабря 2023, 19:49
вот деды говорили лет 20 назад что курицу стало не выгодно держать. корм подорожал. Практически все курятники на селе подносили. Своё яйцо и натуральнее и вкуснее.
Гость
12 декабря 2023, 18:15
Очередной хабировский схематоз закончился продуктовой диверсией против целого региона!
Гость
14 декабря 2023, 12:14
Что вы несёте😐это нормальные цены, не 500 и не косарь за десяток. Щас всё дорогое. Хабиров не имеет к этому отношения
Гость
14 декабря 2023, 22:18
Ну ла, опять он виноват🤦 С курицами надо договариваться
Гость
15 декабря 2023, 15:19
Что за схематоз? В статье описано из-за чего повысились цены. Люди сами поднимают панику на пустом месте
Гость
12 декабря 2023, 19:16
В америке яйца вообще по 250рублей (два доллара с центами)
Гость
12 декабря 2023, 19:52
ещё где и почём?
Гость
13 декабря 2023, 11:57
Гость, и зарплаты в 6 раз дольше
Гость
12 декабря 2023, 11:05
В Авдоне самые дешёвые и вкусный яйца! Вообще поселок Авдон самый лучший!
Гость
13 декабря 2023, 10:07
Дозу, что-ли, принял?
Гость
12 декабря 2023, 13:16
Ну и причем тут Путин? Это все из за горбачева, ельцина, и НАТЫ☝️
Гость
12 декабря 2023, 18:10
Практически
Гость
14 декабря 2023, 16:11
В ПЕРЕДИ ВЫБОРЫ, ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ КОГО ВЫБИРАТЬ.
Гость
14 декабря 2023, 22:21
Как выбирали так и будем выбирать!!!
Гость
12 декабря 2023, 14:56
"...пришлось сжечь тысячи цыплят...", а был ли птичий грипп на самом деле, или это был, так называемый, маркетинговый ход, чтобы убрать производство и поднять цены?
Гость
14 декабря 2023, 22:20
Если не было не сжигали бы, а на славах только. Там же дым стоял и запах гари
Гость
15 декабря 2023, 15:14
Вот у вас логика 😆 чтоб поднять цены не обязательно сжигать цыплят. Коммерсанты при желании и без этого подымут цены
Гость
15 декабря 2023, 15:15
А при сжигании сколько денег надо, это тоже расходное дело. Поэтому не выгодно просто для повышения цены "устраивать" птичий грипп
Гость
12 декабря 2023, 09:05
а причём здесь ослабления рубля я что-то не вижу яиц из Америки или вабще с запада , и дефицита невижу в магазинах все полки завалины яйцами . и почему конечный потребитель должен оплачивать ремонт на фабрики
Гость
13 декабря 2023, 17:14
Хабиров не только всё прождал, но и просрал
Гость
14 декабря 2023, 22:24
Зачем ему все это? Все а нас хорошо
Гость
12 декабря 2023, 11:42
А в Донецке Тоже дорожали? Как же Барабанов выживет?
Гость
12 декабря 2023, 18:04
Там и Барабанов есть?
Гость
12 декабря 2023, 18:04
Кто такой?
Гость
13 декабря 2023, 10:08
Гость
13 декабря 2023, 10:08
Кто такой?
Неужели не знаешь? Все знают.
Гость
12 декабря 2023, 10:37
Зарабатывать больше надо.
Гость
12 декабря 2023, 10:55
Гость, те по телеку так сказали?
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Гость, вот и зарабатывают, взвинтили цены до небес.
Гость
12 декабря 2023, 10:12
а из-за кого всё это?
Гость
12 декабря 2023, 10:22
Ну, не зря же весь август жгли кур в Авдоне!
Гость
12 декабря 2023, 20:20
Это называется картельный сговор!!! За такое им бы в некоторых странах, такие штрафы впаяли... Что навсегда бы отбило желание, это делать
Гость
14 декабря 2023, 09:36
«Аргаяш Медиа» писало, что в нескольких районах Челябинской области из-за затяжных дождей и перепадов температур сильно пострадал урожай зерна. По данным портала, в том числе ущерб был нанесен поставщикам зерна «Чебаркульской Птицы» и других агрокомплексов, что могло сказаться на стоимости их товаров. наша страна раздаёт и дарит зерно иностранцам. нам самим оказывается даже купить ЗЕРНО нельзя. СТАЛИНА на вас не хватает воров и диверсантов!
Гость
14 декабря 2023, 16:10
НУЖЕН АНДРОПОВ. ВСЕХ БЫ ВЫВЕЛ НА ЧИСТУЮ ВОДУ. СЕГОДНЯ ЯИЦ НЕТ, А ЗАВТРА ЛЮДЕЙ НЕН БУДЕТ.
Гость
12 декабря 2023, 11:39
Из-за СВО мужиков все меньше. Конечно, яйца будут дорожать.
Гость
12 декабря 2023, 13:15
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2023, 01:01
Бананы в 2 раза выросли в цене
Гость
13 декабря 2023, 10:10
Гость
13 декабря 2023, 10:10
Бананы в 2 раза выросли в цене
Марковь и огурцы тоже.
Гость
12 декабря 2023, 18:18
Подпортил Хабиров предвыборную компанию по выбору президента
Гость
13 декабря 2023, 01:00
Если не уберут до марта, то ещё как. А вот если бы до Н. г. как обещали, то 90% республики побежали бы голосовать "за".А так уйдёт , как прежний, в безмолвие, подписав кучу контрактов и с набитыми карманами на сотню лет.
Гость
14 декабря 2023, 22:25
Делать ему нечего. На все воля Аллаха
Гость
13 декабря 2023, 17:18
Курултай и хабирку в отставку. Вы слишком много жрете, а от вас только одни беды
Гость
14 декабря 2023, 19:13
Они много жрут и яйца они съели или цены на яйца из-за них растёт? 🤣
Гость
14 декабря 2023, 19:18
Так в статье подробно расписаны причины подорожания и ФАС будет проверять увеличение цены
Гость
13 декабря 2023, 14:13
Ну и чего развопились - развозмущались? Посмотрите ценники на молоко. Пакет 0,9 литра моло... ээээ жидкости в конце прошлого года стоил 36-38 рублей, сейчас 54 -56 рублей. Зато инфляция в стране 15%.