перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей

Гость
15 июля 2022, 12:43
Что в Маке, что в Икее, был по разу-два в год, а картошка фри это вообще вредно (просто ради интереса почитайте на что она негативно влияет в организме)... так что ничего страшного, а наши дети будут только здоровей
Гость
15 июля 2022, 17:54
Вилли, а вату вместо прокладок жена уже использует?
Гость
15 июля 2022, 21:39
Гость
15 июля 2022, 21:39
Вилли, а вату вместо прокладок жена уже использует?
гона, и без икеи ватой не пользовались
Гость
15 июля 2022, 11:17
Никогда не любила Икею. Качество отвратительное. В очередях не давлюсь, втридорога не скупаю. А вы не знали, что все западные компании такие?! Работаю в западной. На словах- многообразие, равенство и тд, на деле- пшик. Ложь и гниль
Гость
15 июля 2022, 11:31
Гость, а российские компании не такие?🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2022, 21:42
Гость, мне на выходе только конфеты и соус нравились.Некоторые вещи,что там продавалось,я видела в Монетке и дешевле
Гость
16 июля 2022, 18:09
Гость
16 июля 2022, 18:09
Гость, а российские компании не такие?🤣🤣🤣
гости, не знаю- не работала( расскажите, если в курсе
Гость
15 июля 2022, 15:39
Не люблю икею, все одинаковое, никакого разнообразия. За столько лет все одно и тоже.Что туда ломятся наши не понимаю. На рынке мебели много всего интересного, не то что в икее. Слава богу что свалили. На рынок выйдут другие поставщики. Не жалею ни сколько.
Гость
15 июля 2022, 17:54
Фархад опять трепет чушь.
Гость
15 июля 2022, 11:32
часть ресторанов "Вкусно - и точка" откажется от картошки фри из-за неурожая 🤣🤣🤣🤣 В некоторых ресторанах сети быстрого питания «Вкусно — и точка» не будет картошки фри, так как прошлый год в России стал неурожайным для сортов, которые используют в блюде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 июля 2022, 11:31
Во «Вкусно – и точка» посетителям продают бургеры с плесенью. Похоже, во «Вкусно – и точка» не совсем чтят заветы Макдональдса. По крайней мере в плане контроля за качеством товаров. Только за сегодня зафиксировано как минимум три случая, когда покупателям общепита продали бургеры с заплесневелыми булочками. Две из них – моим подписчикам. Вот такие деликатесы сегодня получили люди в Звенигороде и Строгино, а ранее СМИ писали про то, что во «Вкусно – и точка» в Хорошёво-Мневниках покупателю тоже попался бургер с плесенью. «Не считаю, что это ок, когда ты ешь и находишь плесень», – говорит подписчица.
Гость
15 июля 2022, 11:34
Автомобили бренда "Москвич", по мнению экспертов, опрошенных изданием "Известия" должны быть дешевле китайских конкурентов. Так, к примеру, Hyundai Creta и Kia Seltos продают за 2 млн рублей и выше, то "Москвич" в базовой комплектации должен стоить от 1,5 до 2 млн. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 июля 2022, 11:32
«Невкусно — и точка»: россияне пожаловались на ухудшение качества напитков в сети фастфуда👍
Гость
15 июля 2022, 11:33
Удар под дых. Целый город остался без работы из-за ухода ИКЕА и простоя вагонного завода Репортаж из Тихвина Ленобласти, в котором восемь тысяч человек «потенциально безработны» В Тихвине Ленинградской области ушли в простой два градообразующих предприятия. 8000 человек «потенциально безработны». Для городка в 56 000 жителей — ощутимый удар. Для области — настоящая аномалия. Чтобы свести концы с концами, мужики пошли в батраки, женщины — в горничные.
Гость
15 июля 2022, 12:42
Рабсейская экономика в опе! 😁
Гость
15 июля 2022, 13:26
Как легко вы расстаетесь с привычным комфортом, уйдет Икеа, уйдет Леруа, куда поедете? На "радугу", а там дешевле? Качественнее? Просто с уходом фастфуда, и ребрендингом типа "вкусно и точка", качество там сильно пострадало. Это будет в любой сфере, где исчезнет конкуренция, ибо зачем? Купят и такое. Никто не говорит плакать, но и радоваться сокращению конкуренции не стоит.
Гость
19 июля 2022, 14:54
Для нас из опилок и бумаги, себе из фанеры, качество товара разное. Наше дерево не для нас.
Гость
22 июля 2022, 01:28
Стыдоба смотреть как наши люди как звери из каменного века устроили этот ажиотаж и рвут на части последние крохи, которые запад вбрасывает в толпу. Где честь, где достоинство?