перейти к публикации

42 комментария к публикации

Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»

Гость
27 апреля 2022, 15:32
При ельцине сложная ситуация почти 10 лет была, 2 года уж переживём.
Гость
27 апреля 2022, 15:59
Патриот, у нас она с 2014 не особо тоже. По поводу ельцина - его "правление" пришлось на перелом плановой экономики на рыночную. Просто так это не могло пройти. Плюс цены на нефть копеечные. А вот Путину фартануло. Но как оказалось - россиянам не фартануло)))
Гость
27 апреля 2022, 16:11
Гость
27 апреля 2022, 16:11
Патриот, у нас она с 2014 не особо тоже. По поводу ельцина - его "правление" пришлось на перелом плановой экономики на рыночную. Просто так это не могло пройти. Плюс цены на нефть копеечные. А вот Путину фартануло. Но как оказалось - россиянам не фартануло)))
Веня Гарик, за всех россиян то не отвечай. Не оправдывай ельцинскую власть переходом на рыночную экономику. Забыл как шахтеры дороги перекрывали,регионы хотели отделиться,зимой города без топлива замерзали? Или тебя тогда еще в проекте не было?
Гость
27 апреля 2022, 16:21
Гость
27 апреля 2022, 16:21
Веня Гарик, за всех россиян то не отвечай. Не оправдывай ельцинскую власть переходом на рыночную экономику. Забыл как шахтеры дороги перекрывали,регионы хотели отделиться,зимой города без топлива замерзали? Или тебя тогда еще в проекте не было?
тебе же сказали - переход на рыночную экономику был. время такое
Гость
27 апреля 2022, 17:41
Не понятно, почему комментарии повторяются по два- три раза? Что случилось?
Гость
27 апреля 2022, 17:53
Такие как ты много пишут
Гость
27 апреля 2022, 17:59
Это у Иптима и Фархада склероз статический! 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2022, 18:05
наоборот "выкидывают" правду,а вранье остается.
Гость
27 апреля 2022, 16:28
Кудрин не в ответе - у Запада и США - лучшим министром финансов в мире признан за проведение антироссийской финансовой политики, сдерживающей развитие реальной экономики в стране. Чубайс ,Кудрин и и Ко - главные виновники сегодняшней ситуации в стране или не так ?
Гость
27 апреля 2022, 16:40
ну и причём тут путин?
Гость
27 апреля 2022, 16:53
20 лет сложных уже позади, еще 2 года не сильно пугают, правда верится с трудом что потом будет лучше.
Гость
27 апреля 2022, 18:24
Мы и в коммунизм верили.
Гость
27 апреля 2022, 17:57
Ура ! Я же говорил , я же говорил ! 😀😀😀
Гость
28 апреля 2022, 14:18
Посмотри курс доллара, эксперд, сегодня уже 72. Иди учи экономику...
Гость
27 апреля 2022, 18:03
Он предупреждает жители Республик.А Самим по барабану.Они же довели Страну до такого,что буханка ХЛЕБА по 600 грамм цена 85 рублей.А по другим продуктам еще дороже.
Гость
27 апреля 2022, 18:07
Выпекай сам,не ленись. Дешевле будет
Гость
27 апреля 2022, 16:08
Два года сложной ситуации, потом ужас без конца и ужасный конец рф. Запомните этот комментарий.
Гость
27 апреля 2022, 16:45
Лучше уж ужасный конец, чем ужасы без конца. тем более что рядовому обывателю терять в общем-то нечего.
Гость
27 апреля 2022, 18:18
Эта сложная ситуация у вас с 90-х и не прекращается..
Гость
27 апреля 2022, 19:29
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
Гость
27 апреля 2022, 23:34
I'homme propose, et Dieu dispose. Человек предпологает, а Бог располагает.
Гость
28 апреля 2022, 09:15
Что происходит в стране?
Гость
28 апреля 2022, 16:39
30 лет назад ельцын уже обещал, что "дорогие рысияне" будут жить плохо только до осени 1992 года.... Как потом говорил ельцын: "Рысияне будут жить плохо, но недолго".