перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Уфе превышена ПДК сероводорода, хлороформа и изобутанола в воздухе

Гость
24 июня 2021, 18:37
Пишут воняет, да действительно плохое состояние воздуха, а работы по устранению не было и не нет. Я думаю все из-за старых заводов Химпром и Оргсинтез. Руководители Башкирии просто качают деньги из региона...Вся Россия такая (моё мнение).
Гость
24 июня 2021, 13:53
Нет цензурных слов уже все это комментировать. Сколько можно травить людей!?!?
Гость
24 июня 2021, 12:51
хабиров, хватит травить народ! Ты совсем обнаглел?
Гость
24 июня 2021, 12:59
хабиров думает, что он бессмертный и все сойдет ему с рук
Гость
24 июня 2021, 13:07
Сейчас 13:00 в районе остановка Дзержинского не возможно пахнет канализацией
Гость
24 июня 2021, 15:13
То на одно списывают, то на мусорку. И что интересно каждый раз вечером, перед сном. Видать чтобы не видели откуда. А к утру типо проветрится. Почему мчс молчит? Днём то конечно не пахнет, все хорошо.
Гость
24 июня 2021, 16:59
Вчера 23 часа не возможно было форточку открыть, такой запредельной вони я никогда не чувствовал ещё в Уфе , с каждым годом становится только хуже
Гость
24 июня 2021, 21:52
сколько можно травить людей ?экологическая катастрофа ...
25 июня 2021, 17:55
Чуть-ли не каждый день травят! В субботу вечером в Сипайлово вообще невозможно было находитьчя на улице. И никому ничего не нужно. Куда смотрят власти .
Гость
24 июня 2021, 14:44
Ученые выяснили, что от завышенной концентрации вредных веществ в воздухе и воде идеально спасает вакцина Спутник V! Спешите, пока в наличии!😁😁😁
Гость
24 июня 2021, 12:54
В Дёме тоже пахнет химией, кошмар!!!!
Гость
24 июня 2021, 15:37
Вот сейчас бы не за что рожать бы не стала! Дети для них будут рабы безмолвные и бесправные. Дадут им номера и будут делать,что хотят.
Гость
24 июня 2021, 20:31
Сейчас зарплаты по Башкирий везде одинаковые, какой смысл травить семью в этой душегубке по имени Уфа, если можно жить и получать те же самые 45 000 рублей в чистом районе?
Гость
24 июня 2021, 13:31
Против Сечина, никто не пойдет.
Гость
24 июня 2021, 13:29
А Инорс вообще протух полностью! От УМПО и до Гастелло минимум запахи.
Гость
24 июня 2021, 16:05
Часто в области улицы Российской и Руставели пахнет то канализацией, то какой-то гарью или химией. Обычно под вечер это особенно чувствуется, приходится закрывать окна даже в жару. Так ещё периодически звуки авиадвигателей поздно ночью спать мешают.
Гость
24 июня 2021, 20:27
Слава Богу устроился на вахту в "Сургутнефтегаз", продал коммуналку на дв.Орджоникидзе.На эти деньги купил квартиру в небольшом городе.Чистый воздух и вода и дети резко стали меньше болеть у самого бронзит практический исчез.Жалко Уфимцев!
Гость
25 июня 2021, 08:58
Раз заявок не поступало, то и ЧП не было- железная "ЛОГИКА"
Гость
25 июня 2021, 19:53
Новости про пожар на мусорном полигоне тиражируют, для отвода глаз, как обычно. Запах едкий химический запах неизвестного газа, трудно спутать с горящей мусоркой. Со стороны Алексеевки и поселка 8 марта очень хорошо видно как над городом висить тёмный смог,прям какое-то " Ядовитое небо").
Гость
25 июня 2021, 23:43
Возбудить уголовные дела в отношение виновных
Гость
28 июня 2021, 09:27
Не зря везде пишут, что народ из Уфы в Челябинск и Ебург повалил, уже у соседей чище стало, был сколько раз, даже НМУ 1-степени перестали объявлять, гораздо реже, чем в Уфе.