перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Свою лучшую Кармен я еще не спела»: история восходящей оперной звезды из башкирского села — видео

31 мая 2024, 08:15
И таки да - а вот когда дидываивали то артисты на передовую ездили , а не по берлинам выступали . Да что говорить , если б в то время у главы республики дети бы оказались, например в Германии , как сейчас в Лондоне))), что бы было с тем главой ))? Представить страшно . Хорошо что сталинизм ушёл
Гость
31 мая 2024, 10:48
222688511, Лепс объяснил, почему его дети учатся за границей. Народный артист России Григорий Лепс объяснил, почему его дети учатся за границей. Об этом сообщает "Рамблер". По словам Лепса, он выбрал поддержать детей, каким бы ни было их решение.🤣🤣🤣
31 мая 2024, 12:53
Гость
31 мая 2024, 12:53
222688511, Лепс объяснил, почему его дети учатся за границей. Народный артист России Григорий Лепс объяснил, почему его дети учатся за границей. Об этом сообщает "Рамблер". По словам Лепса, он выбрал поддержать детей, каким бы ни было их решение.🤣🤣🤣
Гость, ну Лепс и не производил впечатление глупого человека .., кто поумнее своих детей убрали и просто зарабатывают в России . Глубинный народ тоже зарабатывает , но есть нюанс ))
Гость
31 мая 2024, 13:22
Да три кучи на неё! Что то ваши местные, что не мировая известность! То за кордоном! То типа нуреева!
Гость
31 мая 2024, 13:54
Гость, Лепс объяснил, почему его дети учатся за границей👍 Народный артист России Григорий Лепс объяснил, почему его дети учатся за границей. Об этом сообщает "Рамблер". По словам Лепса, он выбрал поддержать детей, каким бы ни было их решение.🤣🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2024, 07:55
в такое не простое для страны время почему она там поет? а у нас, и на на Донбассе?
Гость
31 мая 2024, 07:56
Почему она выступает не у нас, а на западе? Не поддерживает?
Гость
31 мая 2024, 08:31
Свою лучшую Кармен, дорогая, споешь на Донбассе
Гость
31 мая 2024, 08:47
Здесь она никому была не нужна и 10 лет назад могла стать бомжом Здесь нужны элвины греи и другая самодеятельность. А платят приезжим гастролерам.
Гость
31 мая 2024, 10:48
Америка Круто! Европа Рулит!
Гость
31 мая 2024, 15:18
Уж точно не мировая известность.Скажут тоже