перейти к публикации
53 комментария к публикации

Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней

Гость
5 ноября 2023, 18:46
А дочки Хабирова из Австрии и Англии приедут хоть на 2 дня?
Гость
5 ноября 2023, 18:52
Зачем им это надо?
Гость
5 ноября 2023, 23:02
Гость, вы не понимаете? Вам указали долбить один и тот же комментарий про Хабирова и его детей!!!!! Прекращайте, это уже не смешно… уехали и уехали и вы езжайте. Только не пишите одно и тоже….
Гость
6 ноября 2023, 06:35
Гость
5 ноября 2023, 23:02
Гость, вы не понимаете? Вам указали долбить один и тот же комментарий про Хабирова и его детей!!!!! Прекращайте, это уже не смешно… уехали и уехали и вы езжайте. Только не пишите одно и тоже….
Гость., У Патриотов не должно быть родственников в недружественных нам странах,а если они есть,то это не Патриоты,а Оборотни.
Гость
5 ноября 2023, 16:59
Никому в России она не нужна,ее время прошло☝️
Гость
5 ноября 2023, 18:19
Всем нужна. А,ты, лакей и лизун, нужен только хозяевам.
Гость
5 ноября 2023, 18:58
Гость
5 ноября 2023, 18:19
Всем нужна. А,ты, лакей и лизун, нужен только хозяевам.
Гость🤡тебе нужна что ли?🤣🤣🤣а ты ей нужен?🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 19:27
Гость👍👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 19:27
Ну и попутного ветра ей в гузку!
Гость
5 ноября 2023, 23:04
Гость, как дочерям Хабирова?
Гость
5 ноября 2023, 23:11
👍👍👍
Гость
6 ноября 2023, 11:21
Гость
5 ноября 2023, 23:04
Гость, как дочерям Хабирова?
Гость, тебе же сказали, хватит писать про чужих детей… Остановись уже. Пусть живут. Много граждан России живет по всему миру. Вы как клеш вцепились в эту тему и одно и тоже пишите….
Гость
5 ноября 2023, 21:10
"раньше вы были Холопы, а теперь стали Рабы!" - так Пугачёва ответила путинским чиновничкам на критику её отъезда из России после Великой сво
Гость
5 ноября 2023, 23:05
Гость, так и есть.
Гость
6 ноября 2023, 06:42
Гость, рабы,но зато какие! Гребем из последних сил,чтобы Галлера не пошла ко дну.
Гость
6 ноября 2023, 11:27
Гость, слушай. Пусть летает. Тебе то какое дело. Это твои родственники что ли? У нас нет ограничений на выезд из страны…
Гость
6 ноября 2023, 06:43
"Пугачева улетела из России в Латвию и встретилась с Галкиным "- и это на всех новостных сайтах!!! Неужели СМИ интересны "брошкина со своим внучком". Дешево ,Н Е И Н Т Е Р Е С Н О !!!! И ТОЧКА!
Гость
6 ноября 2023, 06:51
Гость, авно ты неинтересное
Гость
6 ноября 2023, 11:35
А что тебе интересно? Подвиги безбашевцев?
Гость
7 ноября 2023, 11:17
Гость
6 ноября 2023, 11:35
А что тебе интересно? Подвиги безбашевцев?
Подвиги Бадранова.
Гость
5 ноября 2023, 20:36
Спросите у нынешнего поколения: "Кто это такая?" Знают её 60-ти ,70-ти летние, и то, если увидят вживую не узнают-пройдут мимо шикарно одетой бабули
Гость
6 ноября 2023, 06:39
Гость, базара нет,зато Все знают,МоргенштЫрна,Шайтана,девицу с ветром в голове....
Гость
6 ноября 2023, 09:40
Гость
6 ноября 2023, 06:39
Гость, базара нет,зато Все знают,МоргенштЫрна,Шайтана,девицу с ветром в голове....
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 22:29
не рабы , а рабочий класс .
Гость
6 ноября 2023, 06:45
Гость, был рабочий класс ,а сейчас рабы системы.
Гость
6 ноября 2023, 11:23
Гость
6 ноября 2023, 06:45
Гость, был рабочий класс ,а сейчас рабы системы.
Гость, и Вы кстати тоже раб…
Гость
5 ноября 2023, 23:31
какое отношение все это имеет к нашей Республике?
Гость
6 ноября 2023, 07:11
Видимо кишечник облегчить прилетала
Гость
6 ноября 2023, 09:40
Гость
6 ноября 2023, 07:11
Видимо кишечник облегчить прилетала
Гость, а у Хабирова дочери живут на Западе☝️
Гость
6 ноября 2023, 16:17
Многие поколения выросли на ее хитах, восхищаясь её талантом. Многих правителей она пережила, и похоже так будет и далее. Она имеет своё мнение и не боится выделяться из серой массы. Здоровья и успехов, ей народной...
Гость
6 ноября 2023, 21:22
Она любимая певица Бадранова.
Гость
5 ноября 2023, 15:56
Похоже на них Людей полным полно да и предатели Страны еще по больше.🔥🔥🔥
Гость
5 ноября 2023, 16:46
насчёт предателей вопрос,кто предатель,чего предали ? не 1941 год однака
Гость
5 ноября 2023, 16:44
теперь бум,писать когда прилетела,когда улетела и она уже не примадонна давно на сцене когда её видели последний раз ?
Гость
5 ноября 2023, 17:42
Я кажется понял-у модераторши установка пропускать гневные комменты и не пропускать защищающие. Объективно инбтг!
Гость
5 ноября 2023, 18:53
Кто то кому то явно завидует. Лично мне всё равно приехала, уехала. Это её личное дело.
Гость
5 ноября 2023, 19:31
Представитель высокомерно-превосходного народа не может терпеть грязный народ,состоящий из рабов России.За это её мы не забываем?
Гость
5 ноября 2023, 20:13
говорят, приехала на похороны одного важного ключевого чувака, даже имя подсказали вова п.