Культура подробности «Пытаюсь понять и переварить, что вижу себя на этой сцене»: уфимка — о своем участии в шоу «Голос»

«Пытаюсь понять и переварить, что вижу себя на этой сцене»: уфимка — о своем участии в шоу «Голос»

Гульнара Байгузина прошла слепые прослушивания

Певица до сих пор не верит, что ее мечта осуществилась

Мы уже рассказывали вам о Гульнаре Байгузиной, 21-летней певице из Уфы. Она занимается музыкой с самого детства, и в пятницу на Первом канале вышел эфир шоу «Голос» с ее участием. Гульнара покорила сердца всех наставников и решила присоединиться к команде Антона Беляева, а Полина Гагарина «заблокировала» Владимиру Преснякову возможность забрать уфимку к себе. UFA1.RU попросил певицу поделиться впечатлениями от слепых прослушиваний.

— Очень положительное впечатление от всего, что произошло и происходит в жизни, — рассказала UFA1.RU Гульнара. — Пытаюсь понять и переварить, что эфир уже вышел, что вижу себя на этой сцене. Это довольно непривычно понимать, но очень приятно. Много людей написало, еще даже в пятницу, до того, как эфиры вышли в Москве и Уфе. Огромная поддержка со всей страны, со всей республики. Люди пишут, комментируют. Это очень меня мотивирует к дальнейшим экспериментам.

На отборе в команды девушка исполнила песню «Романс» группы «Пицца». Несколько лет назад она выкладывала в свой аккаунт кавер на эту песню — но тогда участие в вокальном проекте было только мечтой. Ранее мы рассказывали о жизни Гульнары: она записывает свои собственные песни, и недавно у нее вышел дебютный альбом. Подробнее читайте в ее интервью для UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем