UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал В Следкоме Башкирии рассказали подробности гибели уфимца в подъезде многоэтажки

В Следкоме Башкирии рассказали подробности гибели уфимца в подъезде многоэтажки

Его нашел жилец одной из квртир

Следователи сейчас распутывают сложный клубок взаимоотношений предполагаемой убийцы и ее жертвы

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Уфы, которую обвиняют в убийстве 25-летнего мужчины.

Тело погибшего с признаками насильственной смерти обнаружили в ночь на 29 октября в подъезде многоэтажки на улице Кольцевой.

По версии следствия, между потерпевшим и обвиняемой случилась ссора. Когда словесные аргументы закончились, женщина достала нож и ударила своего оппонента в шею. От полученных травм он скончался на месте. После убийства женщина пыталась избавиться от следов преступления, она застирала окровавленную одежду и легла спать.

Её сожитель, вернувшись домой, обнаружил в подъезде тело мужчины и вызвал полицию.

— Обвиняемая вину в убийстве мужчины не признала. С задержанной провели первоначальные следственные действия, ей предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В соседней Казани ссора жениха и невесты закончилась убийством. Мужчина насмерть забил свою возлюбленную трубой от пылесоса, а потом попытался сбежать в Уфу.

Другое убийство в Башкирии расследовали девять лет — ровно столько подозреваемый скрывался от следователей. Мужчина пустился в бега после того, как убил товарища. Он бродяжничал и нигде не задерживался надолго. Его обнаружили в Подмосковье.

Если вы знаете обстоятельства этого конфликта, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем