перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Прокурор запросил 5 лет колонии таксисту-египтянину за нападение с перцовкой на пассажира в Уфе

19 марта 2024, 19:39
Просто интересно, недавно писали толпа цыган избили мужчину, который помешал им украсть телефон (На Бабушкина\Бессонова). А сколько лет прокурор "попросил" для них? Или это " ну это другое...."?
Гость
19 марта 2024, 19:23
Тут ,думается,была проблема языковая с недопониманием обращений речи.
Гость
19 марта 2024, 19:21
Зря☝️ Я прошлым летом отдыхал в Египте.
Гость
19 марта 2024, 19:57
Посидит немного и будет россиянином
Гость
19 марта 2024, 20:39
Условно бы и выдворить из России домой. Там дома и таксует
Гость
19 марта 2024, 20:21
5 лет за баллончик? чушь какая, кошмар. понимаю бы ещё ограбление, а тут обычный конфликт по большому счету, даже не драка, даже без вреда здоровью
Гость
19 марта 2024, 20:43
Это всë, видимо, не безизвестный адвокат Роман Петров вытворяет
Гость
19 марта 2024, 23:34
Гость, так и надо,ибо нечего на наших бросаться!
Гость
19 марта 2024, 20:28
"Как сообщают Yahoo News, причиной смерти бывшего тренера «Салавата Юлаева» Константина Кольцова стал суицид. Полиция Майами подтвердила, что в понедельник 18 марта Кольцов спрыгнул с балкона из номера в отеле." запрещенные вещества зло!
Гость
19 марта 2024, 20:43
Гость, дык , ить это.... , того , как его , ну это ... короче он что? наркоман что ли был ? или вы всё врёте ?
Гость
19 марта 2024, 21:02
Условка и на СВО!
Гость
19 марта 2024, 21:53
👍
Гость
19 марта 2024, 19:30
срочно на египетскую сво
Гость
19 марта 2024, 19:35
Правильно, абрикос будет сидеть😊👍
Гость
19 марта 2024, 23:35
Как он не признаёт вину,если видео есть?
Гость
20 марта 2024, 07:21
Сколько дадут россиянину за подобное у него на родине? Пожизненно! И не надо делать из него овечку!
Гость
20 марта 2024, 15:43
Ну и в очереди еще в Суде живущие в садах Демского района "Коллективный Труд" Узбеки-которые весь СНЕГ вытолкнули к Сосескому саду + коренному жителю Уфы и Демского района,ну и за одно спрос от Демского РОВД-чем ОНИ занимаются о Садовых участках и о Узбеках?. И как ОНИ заимели все-и приехавшие без "штанов из Узбекистана.
Гость
2 июня 2024, 08:19
Таксисты стали реально неадекватными,не все,но многие.Один на днях при поездке рассказывал ,где и за что он срок мотал.А как бы официально судимых не разрешено привлекать в Яндекс,но их полно работает