перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Закладчик в погонах: в Уфе вынесли приговор 29-летнему лейтенанту полиции, который торговал кокаином

25 июля 2023, 15:30
А как же ксива операм и возглас при задержании... "Я свой"! Не проканало?
Гость
25 июля 2023, 13:58
С такой заработной платой полиций-у молодых офицеров-остается только воровать-а вот опыта тоже еще нет.
Гость
25 июля 2023, 14:13
Гость, во-первых, нет у них понятия "офицер", это не армия например. У них просто звания. Во-вторых, у них вполне нормальные по российским меркам зарплаты. Плюс премии. И вообще соцпакет. Им повышают постоянно (за счет других групп начелкния, гениально). В-третьих, теперь че, маленькой зарплатой оправдывать можно преступления? что за бред ? "Он невиноуват, он хороший, просто денежков не хватало, прошу отнестись с пониманием"...
Гость
25 июля 2023, 15:15
Гость
25 июля 2023, 15:15
Гость, во-первых, нет у них понятия "офицер", это не армия например. У них просто звания. Во-вторых, у них вполне нормальные по российским меркам зарплаты. Плюс премии. И вообще соцпакет. Им повышают постоянно (за счет других групп начелкния, гениально). В-третьих, теперь че, маленькой зарплатой оправдывать можно преступления? что за бред ? "Он невиноуват, он хороший, просто денежков не хватало, прошу отнестись с пониманием"...
Модератор, 🤣
Гость
25 июля 2023, 16:12
Гость,у них зарплата такая,что советской милиции и не снилась!
Гость
25 июля 2023, 19:37
Вот ещё один от зависти к старшим по званию которые торгуют килограмми решил свой маленький бизнес замутить. Не проканало. Без больших звёзд и званий торговать наркотой низзя.
Гость
26 июля 2023, 07:37
Больше ста тысяч рублей имея официально зарплату. И ре почтишил ещё больше. У нас ППС в Москве 97000 рублей и дополнительных выплаты и итогам рядового состава с стажем до году имеет 146000 рублей. Ещё койко-мест даром а общага.