перейти к публикации

32 комментария к публикации

Остались лишь одни опилки: как Уфимский фанерный комбинат вошел в тройку лучших и обанкротился

Гость
22 января 2024, 19:58
Все пошло от горбачева,но добил комбинат ошибочно взятый кредит☝️
Гость
22 января 2024, 20:04
а пришло всё при путине
Гость
22 января 2024, 20:07
Гость
22 января 2024, 20:07
а пришло всё при путине
При Путине страна возродилась из руин☝️
Гость
22 января 2024, 20:15
Гость
22 января 2024, 20:15
При Путине страна возродилась из руин☝️
Гость, не смеши народ.
Гость
22 января 2024, 19:55
горбачев и ельцин разрушил комбинат☝️
Гость
22 января 2024, 22:51
Гость, за последние 24 года ельцин разрушил комбинат☝️
Гость
23 января 2024, 13:11
Гость
23 января 2024, 13:11
Гость, за последние 24 года ельцин разрушил комбинат☝️
Это не госпредприятие!! Причем здесь президент и власть????
Гость
23 января 2024, 16:57
Гость
23 января 2024, 16:57
Это не госпредприятие!! Причем здесь президент и власть????
Гость, ну и причем тут Путин🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января 2024, 20:59
Китай виноват, скупает за дарма древесину с Дальнего Востока (Россия) и делает все гораздо дешевле (картон, ДСП, ДВП, доски и т.д.)
Гость
23 января 2024, 06:48
Так может все-таки правительство виновато, которое эти самые леса Китаю продает?
Гость
23 января 2024, 13:12
Гость
23 января 2024, 13:12
Так может все-таки правительство виновато, которое эти самые леса Китаю продает?
А кто им продает?
Гость
23 января 2024, 14:20
Башкирия была богатой республикой. И ресурсы свои, и предприятия. А что осталось? В Уфе были большие предприятия швейные, ткацкие, трикотажные, кондитерка, РТИ, чайная фабрика, молочные заводы и куча ещё всего. Где это все? Разорили, обанкротили, продали. Если б руководстели республики, которые были после Муртазы были заинтересованы в процветании региона, то нашли бы способы сохранить производственную мощь. Но увы, первичный интерес набить свои карманы, а после хоть трава не расти. Вот и не растёт теперь трава. И сельхоз промышленность загнулась. Теперь вот птицефабрики кирдыкнулись. Что следующее на очереди? Людей в рабство начать продавать?
Гость
23 января 2024, 16:58
Гость, ну и причем тут Путин?🤣
Гость
22 января 2024, 20:06
"избавят от долговых обязательств, после чего запустят производство" - теперь я буду знать что на самом деле значат эти слова 😐
Гость
23 января 2024, 13:00
О, скоро новый микрорайон человейников построят
Гость
23 января 2024, 10:07
Какой Ельцин, какой Горбачев их и в уже 30 лет как нет. Никто в производство не хотел выкладываться, только высасывали всё, что можно. Добил его Кроношпан своей ОСП плитой в три раза дешевле фанеры и более совершенными технологиями.
Гость
23 января 2024, 13:13
Частная собственность она такая
Гость
25 января 2024, 09:36
,,Какой Ельцин, какой Горбачев их и в уже 30 лет как нет.,, Ленина уже 100 лет нет, а ,,бонбу,, его до сих пор вспоминают. Надо же на что-то списывать...(((
Гость
22 января 2024, 21:14
Вот уже и до фанерки добрались, что следующее продадут?
Гость
22 января 2024, 21:16
Нам своего не чего не надо. Китайцы всё дадут.
Гость
22 января 2024, 21:19
Мурзилка за копейки сдал комбинат, вот ему из фанеры памятник и поставить на фанерке.
Гость
22 января 2024, 22:36
бардак
Гость
23 января 2024, 09:11
У ВЛАСТИ ВОРЫ И НЕУЧИ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ !
Гость
23 января 2024, 10:29
Кроношпан уничтожил окончательно фанерку. Наше Башкирское руководство все профукало, конечно не просто так.
23 января 2024, 15:05
Раньше жила в Нижегородке.Фанерный комбинат был мощным предприятием.У многих родители там работали.Жаль,что так все призошло
Гость
24 января 2024, 15:54
Сегодня весь бизнес распродает свои активы. Самая легкая схема. Это договариваешься с банком, закладываешь имущество, а на бабки строишь таунхаус на острове ямайка. Банк- денежный мешок, миллиард убытка он восполняет за счет процентов граждан
Гость
22 января 2024, 20:09
скорей бы сгинул ввху
Гость
22 января 2024, 21:30
Вот именно за это и воевали наши деды.