перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии Уфы озвучили претензии к киоску «Лепешки от Игорешки», стоящему в центре города почти 30 лет

4 июля 2023, 23:34
Абсолютно норм киоск , не какая нибудь дешёвая конструкция . В городе земли гектарами незаконно раздавали застройщикам , а здесь лишние 20 метров намеряли …, что там про поддержку бизнеса говорили на всех уровнях🤷‍♂️, понятно на лепешках много не заработать , что бы норм откатить
Гость
5 июля 2023, 01:46
222688511,с радужными не посоветовались?))
Гость
5 июля 2023, 09:00
Гость
5 июля 2023, 09:00
222688511,с радужными не посоветовались?))
Гость, все свербит больная тема?
Гость
5 июля 2023, 09:47
Гость
5 июля 2023, 09:47
Гость, все свербит больная тема?
Гость,за своим гузном следи))
Гость
4 июля 2023, 22:54
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих кофешек. Пусть работают.
Гость
4 июля 2023, 22:09
Специально пришли,замерили
Гость
4 июля 2023, 22:39
Кошмарят…
Гость
5 июля 2023, 00:10
самозахват земли и ни где-то а в самой дорогой части Уфы, да ещё на красной линии. странно только то что 27 лет никто на это не обращал внимания.
Гость
5 июля 2023, 08:45
Введите имя,27 лет плата устраивала)А тут новый мэр,новые цены...)
Гость
5 июля 2023, 08:43
Причина надуманная!Вы киоски шаурмы проверьте!Там из за антисанитарии половину закрывать смело можно!
Гость
5 июля 2023, 12:12
Это точно. Никто их не проверит. А антисанитария ещё та.
Гость
5 июля 2023, 13:48
Других новостей нет,кроме "трагедии" этого ларечника? Уже три "новости" про него. Он вам сколько занёс, два пакета просроченных пирожков?
Гость
5 июля 2023, 18:19
Гость,ну не про тебя же писать))
Гость
5 июля 2023, 17:16
Власть поступает правильно👍
Гость
5 июля 2023, 18:20
Гость,30 руб.вам начислены))
Гость
5 июля 2023, 08:46
Скажите прямо-родня приехала,кушать хотят,торговать хотят)))
Гость
5 июля 2023, 08:47
Опять родня с Еревана подтянулась?))
Гость
5 июля 2023, 11:22
У меня тут другой вопрос. Что за трамплин соорудили в этом месте, напротив памятнику Городовому? Едет автобус от Хрусталя в сторону Гостинки, потом, раз и трамплин. Автобус со скоростью выезжает на встречку, объезжает этот трамплин, и далее едет обычным маршрутом. Может я туповат, для таких супер решений в сфере архитектуры и транспорта???
Гость
5 июля 2023, 11:32
Торговые точки они конечно могут снести мотивировкой облик города портят, а бараки где люди живут и мучаются слабо. Власть ... все для людей.
Гость
5 июля 2023, 11:42
Тем временем высоквалифицированные специалисты по продаже овощей вполне себе здравствуют.
Гость
5 июля 2023, 12:13
А сколько здоровых загорелых ребят торгует, а главное им всё можно, странно.
Гость
5 июля 2023, 13:06
Микробизнес и так в мертвом состоянии , а этот парень держится , зачем добивать ?
Гость
5 июля 2023, 21:34
Не помню чтобы на этом месте стоял киоск в конце 90-х годов. Он вроде лет 10-15 назад появился. Хотя выглядит прилично, никому не мешает. Пусть и дальше стоит.
Гость
6 июля 2023, 00:51
Хочется обратить внимание к названиям остановок. В городе на первом плане видно не название остановок, а различная реклама общепита. Гости из другого региона очень были удивлены
Гость
20 октября 2023, 22:35
Пусть сначала снесут строящиеся дома в 15-20 метрах от Госцирка, подъежды которых выходят на пешехоную дорожку на проспекте.