перейти к публикации

23 комментария к публикации

Выдоили: как «молочный король» Башкирии набрал многомиллионные долги и избежал заключения

7 июня 2023, 08:19
За что Хабиров не возьмётся, все наперекосяк: 1. Куштау-разработаем, а после митингов - не, не будем; 2. Остановил застройщика, со словами "кишку порвете"- видимо порвал, стройка продолжается; 3. "Устроили тут Техас!" - и устроил сам Техас в общественном транспорте; 4.Уверял, что территория А-кафе не будет застроена, а в итоге... Можно и дальше продолжать.....
Гость
6 июня 2023, 07:23
К сожалению, в современной России тяжело вести бизнес тем, у кого нет покровителей во власти и тем, кого не допустили до бюджетных ручейков денег...
Гость
6 июня 2023, 08:19
Казалось бы при чем тут хабиров и путинская шайка
Гость
6 июня 2023, 09:58
Гость, 👍
Гость
6 июня 2023, 08:45
Бизнес надо вести честно и прозрачно☝️
7 июня 2023, 08:20
такого бизнеса в РФ нет, отожмут быстро
Гость
6 июня 2023, 08:01
Предприниматель - ведет бизнес на свой страх и риск. 90% прогорают. Этот - не исключение
Гость
6 июня 2023, 12:33
В регионе нет мощной местной региональной экономики,контролирующей ситуацию на рынке региона.Всё идёт спонтанно,непредсказуемо,бизнес не знает зачем ему в этом регионе нужно развиваться.Нужен и грамотный контроль за законными исполнениями и защитой от незаконного хищнического вторжения чуждых региону компаний со своими безграничными аппетитами,в основном,московских,питерских,имеющих мощных покровителей в госструктурах и поэтому-то безжалостных и беспощадных.У нас в регионе в отличие от других элита во власти создана не на базе патриотически настроенных и желающих быть полезным региону,а по принадлежности к титульному народу,представители которого находятся там не по заслугам,а по родственным и другим связям.Когда это поймут то ,возможно,пойдут первые изменения в лучшую сторону.
Гость
6 июня 2023, 18:28
Я так думаю, что Никитин не поделился с Хабировым и тот его подставил и сожрал. А продукции такой, которую выпускал Чекмагуш нет сейчас и это очень печально.
Гость
6 июня 2023, 12:23
Хорошая была молочка "край курая"
Гость
6 июня 2023, 14:39
Да, очень! Жалко, что их сейчас нет на рынке, на прилавках без них пусто.
Гость
6 июня 2023, 17:28
Гость
6 июня 2023, 17:28
Да, очень! Жалко, что их сейчас нет на рынке, на прилавках без них пусто.
Гость, вы что несёте! Сколько угодно молочной продукции!!!
Гость
6 июня 2023, 10:39
Странная публикация. Перечисляют когда и сколько и как вёл бизнес. Тысячи людей открывают и впоследствии «прогорают» вследствие конкурентной борьбы. Банкротятся и ликвидируются. Это обычный бизнес. Всего лишь. Элемент предпринимательства. Суд дал правовую оценку, с учетом всех обстоятельств и вынес вердикт. Ни кто не вправе подменять и помимо суда давать субъективные оценки. Касательно владения дома. А что предприниматель должен жить в вагончике? Совершил оплошность и неосмотрительность, Бизнес предполагает извлечение дохода, это же не благотворительная организация. Поэтому не стоит негативно оценивать его деятельность. Ведь работал выпускал продукцию платил налоги.. Население приобрело товар.
Гость
6 июня 2023, 17:34
"платил налоги" А в статье сказано, что уклонялся.
Гость
6 июня 2023, 16:57
"Первый вкус" - сейчас мой ТОП-1
Гость
6 июня 2023, 17:30
Гость, вы думаете. Кому то интересно, что у вас топ - 1? Да всем по барабану ваши пристрастия….
Гость
6 июня 2023, 09:21
🤣 👍
Гость
6 июня 2023, 15:51
Кефир "Край Курая"👍 лучше был только кефир от " Белого Облака"
Гость
6 июня 2023, 19:03
Никитина — в 2020 году она заявляла, что экс-супруг задолжал ей 25 миллионов рублей алиментов. Однако суд отказал в исковом требовании женщины, потому что это могло бы противоречить интересам остальных кредиторов должника. Это как?
Гость
6 июня 2023, 19:43
Правильно пишут без воды и ни туда и не суды
Гость
8 июня 2023, 08:04
Парней жалко за их ресурсы воюют.природные богатства в частных руках
Гость
8 июня 2023, 22:28
Всю продукцию испортил..сплошное пальмовое масло ...чекмагушевкий и дюртюлинский были известными популярными брендами . Отвратительная стала продукция. Благодаря этому ненасытному горе- предпринимателю . Все покупатели теперь разочарованы..и не берут . И сами жители этих районов свое не кушают.,оказывается. Работники то знают из чего делается продукция. Пришел,купил, разрушил ,но может ещё не сбежал ,как обычно ,награбил и убежал..так именно поступают же.
Гость
9 июня 2023, 14:27
Это уже не бизнес, а воровство. Страдает простой народ.