перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сделайте память красивой

Гость
19 июня 2009, 13:27
Заходил к вам на сайт, видел фото - и правда суперские. Молодцы! Если мне понадобятся услуги фотографа, обязательно обращусь к вам за помощью
Гость
19 июня 2009, 17:15
Будем с нетерпением ждать)))
Гость
19 июня 2009, 13:26
А можно у вас заказать только одну фотографию большого формата? Фотосессия мне не нужна, нужно лишь одно фото
Гость
19 июня 2009, 17:14
Даже для получения одного фото нужна маленькая фотосессия. Обращайтесь по контактам, которые есть на нашем сайте, обсудим.
Гость
19 июня 2009, 15:00
Добрый день! Скажите, во сколько примерно обойдется небольшая фотосессия, фоток 10 ?
Гость
19 июня 2009, 17:16
Инна, такие вопросы решаются на собеседовании. Вы же не хотете чтобы я Вам с потолка называл сумму. Приезжайте, обсудим. Контакты на нашем сайте.
Гость
19 июня 2009, 15:03
Скажите, расписание курса «Школа основ цифровой фотографии» только то,что на сайте? Очень не удобное время в будние дни...( Если занятия проводятся в Черниковке, то работая в Центре, сложно будет добираться.
Гость
19 июня 2009, 17:17
Да, расписание такое, как на сайте. Пока все устраивало...
Гость
19 июня 2009, 15:03
Безумно красивые фотографии! Виден профессионализм их автора! я сама немного фотографирую и вижу что мне пока далеко до подобного! Но уже подумываю что вполне можно записаться в эту академию. Спсибо за статью!
Гость
19 июня 2009, 17:18
На сайте выложены фотоработы многих авторов. Их имена указаны на главной странице внизу, там же и ссылка на персональные сайты.
Гость
19 июня 2009, 15:21
А какой фотоаппарат вы посоветуете купить, чтобы начать заниматься, например, свадебным фотографированием? Наверное, очень дорогой? Зеркальный - это обязательно или можно цифровой типа Cannon тысяч за 15 - 25? Или этого мало? А вспышку какую посоветуете?
Гость
19 июня 2009, 17:25
Я знаю многих фотографов, которые зарабатывают деньги свадебной фотографией, имея весьма бюджетную технику. Конечно, это зеркальная техника. Мы даем персональные консультации по подбору техники и оптики. Для этого нужно договориться со мной о встрече и подъехать в офис. Контакты на нашем сайте.
Гость
24 июня 2009, 12:35
Если на предыдущие вопросы тоже отвечал господин Подкользин, то делал он это как-то весьма неприветливо и высокомерно. Почитайте ответы, господа!!!
23 декабря 2009, 16:12
Конкретизируйте своё высказывание, пожалуйста)) Весьма неприветливо и высокомерно - скорее уж прямолинейно разжевал и в рот положил, а проглатывать или нет - личное дело каждого. Тут вам не кондитерская, сласти жевать :)
Гость
19 июня 2009, 15:16
Кстати, ребзя! Задумайтесь! Фотография будет востребована всегда и, особенно, женщинами - как духи, хорошая стрижка, зубная паста, помада и колготки! Женщина хочет быть красивой, и запечатлеть эту красоту на века - наша с вами задача! Так что - учитесь, ребята! Кусок хлеба фотографией вы всегда себе заработаете!
Гость
19 июня 2009, 15:22
А во что мне обойдется обучение в вашей академии? Ведь еще технику дорогую наверно надо будет купить?
Гость
19 июня 2009, 17:12
Серега, обучение сейчас стоит 9000р. Всем нашим студентам мы даем бесплатную консультацию по подбору фототехники исходя из бюджета и перспектив занятия фотографией в дальнейшем.