перейти к публикации

46 комментариев к публикации

АВТОВАЗу предложили вернуть деньги за проданные Vesta

Гость
20 октября 2016, 15:46
Цена слишком завышена. Красная цена ей 580 тр в топовой комплектации!!
Гость
20 октября 2016, 21:17
О, эксперты с уроков вернулись :))) Расскажи-ка про ценообразование и реальную себестоимость автомобиля? Только с фактами, почему именно 580 тыс в топе.
Гость
20 октября 2016, 23:11
Да не, 578500!
Гость
21 октября 2016, 06:41
И то дорого берешь
20 октября 2016, 17:12
Это ещё хорошо, вот логаны с автозавода выпускаются вообще без шумоизоляции и антикора, потому что у них это дополнительная опция.
Гость
20 октября 2016, 14:47
ну и зачем такой бред писать. да машина не очень, но он должен был думать головой когда покупал!!!!
Гость
20 октября 2016, 15:06
Нормальная машина. У меня - Рено Меган, друг купил Весту. Покатался - Веста мне понравилась больше. Жду хэтч - возьму.
Гость
20 октября 2016, 17:49
Гость
20 октября 2016, 17:49
Нормальная машина. У меня - Рено Меган, друг купил Весту. Покатался - Веста мне понравилась больше. Жду хэтч - возьму.
Весты в кузове хэтчбек не будет.
Гость
20 октября 2016, 21:04
Гость
20 октября 2016, 21:04
Весты в кузове хэтчбек не будет.
А х-рей это не Веста хетчбэк?
Гость
20 октября 2016, 18:51
Тазик есть тазик эта веста.
Гость
21 октября 2016, 01:32
Плохо что фото нельзя выложить
Гость
21 октября 2016, 10:07
наш автопром *ОВНО, и с этим не могут согласиться только те ,кто ездят с наклейками "за то не в кредит "или подобные им. у самого машина в кредит, за то хорошая...
Гость
21 октября 2016, 11:27
Гость
21 октября 2016, 11:27
наш автопром *ОВНО, и с этим не могут согласиться только те ,кто ездят с наклейками "за то не в кредит "или подобные им. у самого машина в кредит, за то хорошая...
Главное чтоб кредит хороший тоже был и здоровье твоё:)
Гость
21 октября 2016, 11:42
Гость
21 октября 2016, 11:42
наш автопром *ОВНО, и с этим не могут согласиться только те ,кто ездят с наклейками "за то не в кредит "или подобные им. у самого машина в кредит, за то хорошая...
Купить в кредит вещь, которая по выезду из салона теряет 30% стоимости и еще и хвастаться этим... Хотя, в России дураков всегда было много. Теперь на них еще и научились хорошо зарабатывать.
Гость
20 октября 2016, 14:39
Ну вот ! Опять беда ! Только хотел неВЕСТУ покупать !!! Пойду за "китайцем".
Гость
20 октября 2016, 16:55
Извращенец.
Гость
20 октября 2016, 23:13
Гость
20 октября 2016, 23:13
Извращенец.
Кому и кобыла - невеста.
Гость
22 октября 2016, 08:53
Гость
22 октября 2016, 08:53
Кому и кобыла - невеста.
а патриоты россии пользуются только иномарочками, а весты и отечествененые товары для лохов ?
Гость
20 октября 2016, 19:05
На многое можно закрыть глаза в этой машине Но подвеска на новом автомобиле не должна так греметь Явный конструкторский просчет...
Гость
20 октября 2016, 20:25
Как так-то? Где видео?
Гость
20 октября 2016, 17:18
Веста построена на давно обкатаной реношной платформе В0 и кпп тоже рено, давно испытанная. Мотор тоже не совсем новый - наш шестнадцатиклапанник. Так что, о каких детских болезнях может идти речь? А если есть скрип с салоне, так надо понимать, что не Бентли купил.
20 октября 2016, 20:12
У весты своя передняя и позаимствованная у рено задняя балка (не от логана). И да скрипы втулок переднего стабилизатора присутствуют (на время лечится wd40)
Гость
20 октября 2016, 21:21
Ничего общего с платформой В0. Частично с Меганом, в остальном собственная разработка
Гость
21 октября 2016, 11:36
у Весты своя платформа именно за несоответствие "политике компании" ромбические его сняли
Гость
20 октября 2016, 15:05
Если сей инициатор разбирается в технике также, как пишет петиции, то думаю проблема там в прокладке, а не весте. Детские болезни у нее есть, но это нужно понимать, когда покупаешь новую модель. Непонятно что за шумы у него там, так-то любая машина шумит
Гость
20 октября 2016, 16:35
Комментаторы - его родственники, похоже)) Вот цитата: >> Постоянно ездию на этой машине,и знаю о её проблемах!
Гость
21 октября 2016, 07:25
ещё стуки в КПП. сборщика там закрыри вот он сидит там и стучит чтобы выпустили.
Гость
22 октября 2016, 08:43
В общем, мне ЭТО не надо.
Гость
20 октября 2016, 16:38
Купил бы автор Тойоту или Фолика - его бы внимательно выслушали. Пословица чо гласит: Дорого - но мило - Дешево - но гнило (хотя не сильно и дешево). У меня нечто среднее - KIA Ceed SW
Гость
20 октября 2016, 18:24
И ты думаешь, что тебя при обращении внимательно выслушают? Серьезно?
Гость
21 октября 2016, 10:58
Киа не лучше Весты
Гость
21 октября 2016, 01:26
Что за бред несут что Веста плохая машина! Очень даже хорошая уже 33300км накатал и даже колодки не менял.
Гость
21 октября 2016, 11:25
Вот это достижение! Отличный автомобиль! ПС я на мазде 3 отъездил 88000 и колодки ни разу не менял:)
Гость
21 октября 2016, 11:37
плохо что не менял колодки там расходник - Авторевю
Гость
21 октября 2016, 12:23
Гость
21 октября 2016, 12:23
Вот это достижение! Отличный автомобиль! ПС я на мазде 3 отъездил 88000 и колодки ни разу не менял:)
да да, точно, там колодки по 2 миллиона ходят, их менять не надо!!!
Гость
21 октября 2016, 11:39
скоро к ударам добавится вой - они же опять "доработали" девяточную/калиновскую коробку все наоборот повезет тем кто купит первую партию с нормальной коробкой
Гость
22 октября 2016, 07:43
не машина , а гио
Гость
21 октября 2016, 14:31
Давайте напишем еще одну петицию, почему это веста по комфорту хуже ролсройса или даже вшивых мерсов, стоит же полмилиона! Непорядок, автоваз нехороший надо наказать.