перейти к публикации

82 комментария к публикации

Mazda вновь поднимет цены

Гость
17 февраля 2015, 01:34
Тройка вообще не стоит сколько за неё просят, чтоб купить её за лям надо быть умолишённым
Гость
17 февраля 2015, 11:09
+100500! Еще весной выбирали себе новую машину, думали про трояк, но когда пришли и увидели цены, то были в шоке! Между 6 и 3 разница была не принципиальная... А трояк еще и ждать долго надо было, очередь.
Гость
18 февраля 2015, 11:29
А какая марка стоит миллион по Вашему?
Гость
18 февраля 2015, 13:12
Гость
18 февраля 2015, 13:12
А какая марка стоит миллион по Вашему?
Та, что собрана не в РФ)
Гость
16 февраля 2015, 21:28
Магда это хлам, хорошо, а что тогда не хлам? Какое авто брать ладу наверное
Гость
16 февраля 2015, 23:01
Да лада конечно же не хлам))) я сам уже заказал себе мазду 6 узнавал у людей которые уже не один год катаются на мазде очень даже довольны машиной! Я конечно не отрицаю если есть деньги на новый мерс то лучше мерс купить а что касается подержанного хлама то это ваш выбор! Я выбираю новую машину!
Гость
17 февраля 2015, 00:45
Гость
17 февраля 2015, 00:45
Да лада конечно же не хлам))) я сам уже заказал себе мазду 6 узнавал у людей которые уже не один год катаются на мазде очень даже довольны машиной! Я конечно не отрицаю если есть деньги на новый мерс то лучше мерс купить а что касается подержанного хлама то это ваш выбор! Я выбираю новую машину!
Тойоту бы взял лучше чем хлам этот!!! Продал бы потом проще и дороже!!!!!!!
Гость
17 февраля 2015, 02:03
Гость
17 февраля 2015, 02:03
Тойоту бы взял лучше чем хлам этот!!! Продал бы потом проще и дороже!!!!!!!
Новые тойоты полное г....,машины у них уже не те,и расход большой
Гость
17 февраля 2015, 12:03
Вот как будут вместо г. российской сборки чистых японцев возить-тогда и подумаем... В противном случае-идите нафиг со своими тазами Калужской национальности.:)
Гость
18 февраля 2015, 11:31
Мазда во Владике собирается крупно-узловая сборка, на том же самом кстати заводе где и крузак-прадо.
Гость
18 февраля 2015, 14:41
Гость
18 февраля 2015, 14:41
Мазда во Владике собирается крупно-узловая сборка, на том же самом кстати заводе где и крузак-прадо.
У нас и крупные узлы через одно место вставят.:D где понижение цен на ЭТО? Где собирают движки и где их ставят?))) Категорически отказываюсь признавать это иномаркой. И покупать это. Когда хотела брать сборки Японии-была одна штука на весь челябинск. Ушла в неизвестном направлении, не успела и пшик сказать а жаль. Хотя бронь была...))))
Гость
18 февраля 2015, 15:21
Гость
18 февраля 2015, 15:21
У нас и крупные узлы через одно место вставят.:D где понижение цен на ЭТО? Где собирают движки и где их ставят?))) Категорически отказываюсь признавать это иномаркой. И покупать это. Когда хотела брать сборки Японии-была одна штука на весь челябинск. Ушла в неизвестном направлении, не успела и пшик сказать а жаль. Хотя бронь была...))))
Как мне Вас жаль! У меня японская мазда могу покатать!
Гость
16 февраля 2015, 23:57
Не нужно покупать вообще нечего. Летом будут бегать лижбы купили.
Гость
16 февраля 2015, 20:00
Люди будьте одекватны не берите вы этот хлам пусть они стоят ржавеют на стоянках
Гость
16 февраля 2015, 21:22
Согласен. Ездил на мерсе С класса (10-ти летнем) потом пересел на новую мазду 6 заряженую... разочеровался...комфорт не тот..да и не едит..а цена отличается на порядок..да и ценник на расходники не особо..где-то даже дороже..
Гость
16 февраля 2015, 21:25
не друк ты туд самый одеквадный
Гость
16 февраля 2015, 21:25
абсолютно согласен... если мы будем покупать за эти деньги, то они так и будут наглеть, повышая цены... если перестанем покупать, то они вынуждены будут снижать цены.. вне зависимости от доллара...
Гость
16 февраля 2015, 22:19
Пусть владельцы салона на ней и ездят.
17 февраля 2015, 09:11
Внедорожники в России надо покупать.
Гость
17 февраля 2015, 11:36
И цистерну топлива к внедорожнику в придачу купи!!!!
17 февраля 2015, 14:18
Гость
17 февраля 2015, 14:18
И цистерну топлива к внедорожнику в придачу купи!!!!
У меня 11 литров солярки на 100 км. Помоему нармуль.
Гость
17 февраля 2015, 15:19
17 февраля 2015, 15:19
У меня 11 литров солярки на 100 км. Помоему нармуль.
И разгон до 100 км ч секунд за 20-25!!!!!
17 февраля 2015, 08:41
Не берите хлам... денег таких не стоит... относительно чего такие рассуждения? Приора полмиллиона стоит нынче, к лету, сдается мне солярис в максималке будет под миллион стоить. Не будут брать? Да, для той же мазды Россия потребляет, от силы, 5% производимой продукции. Не хотят брать - уйдет производитель с российского рынка...
Гость
17 февраля 2015, 11:14
Пусть уходит. Придут другие. Только потом вернуться сложно будет.
Гость
18 февраля 2015, 00:15
Владельцы мазда всех заминусовали))
Гость
19 февраля 2015, 01:25
Дурачье то бесталковое покупайте русское чудо под брендом Лада
Гость
25 февраля 2015, 14:05
Кто видел что остается от китайских авто после даже небольших дтп сам туда не сядет и тем более семью не посадит если есть голова не плечах!
Гость
1 марта 2015, 00:04
На эту колымагу снижать надо а не повышать!!!!!!!
Гость
17 февраля 2015, 12:26
Пересядем на китайцев и мзда уже не нужна
Гость
17 февраля 2015, 12:24
Что касается Мазды, могу сказать одно, в начале года встал перед выбором: Тойота Раф-4, Хонда СРВ. Мазда СХ-5, протестил все три автомобиля, и остановился на Мазде. Не кого не хочу агитировать, но пройдите тест и все станет ясно!!!! Я доволен!!!
Гость
18 февраля 2015, 12:29
Покупайте Honda
Гость
17 февраля 2015, 19:43
Есть хороший аналог у мазды- хама или хайма не помню точно.