перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Уфе женщину насмерть сбил трамвай

Гость
20 марта 2012, 13:59
когда начнут вот штрафовать пешеходов как водителей, тогда и более-менее будет порядок с переходом проезжей части пешеходами, а так типа прут через дорогу и думают , что пешеход всегда прав.....Соблюдайте ПДД, ПЕШЕХОДЫ и водители!!!!!
Гость
20 марта 2012, 15:25
полностью с Вами согласна.
Гость
20 марта 2012, 23:47
Жалко водителя трамвая... Граждане СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, если себя не жалко, подумайте о тех кому вы причиняете моральные страдания и обеспечиваете проблемы с законом!!!
Гость
21 марта 2012, 00:21
Женщины нет, а водителю жить с этим кошмаром всю жизнь, не дай Бог.
20 марта 2012, 19:24
Плохо всё это ,всех жаль.
Гость
22 марта 2012, 02:50
я знаю водителя трамвая это девушка она невчем не виновата ведь она сделала все возможное для остановки вагона его сразу не остановишь ведь он весит 19.5 тонн пешеходы чаще всего сами виноваты будьте предельно внимательны на трамваиных путях
Гость
22 марта 2012, 22:12
на этом месте был пешеходный переход-дорогу расширили его убрали- но люди то привыкли тут переходить- я бы хотел что бы зебру вернули-здесь и мои дети в школу переходят хотя всем по барабану
Гость
23 марта 2012, 00:25
А лучше бы поставили светофор по требованию
Гость
20 марта 2012, 14:00
таких куриц ещё много. их не жалко, а вот водителя трамвая очень... проблем из-за бестолочей досталось ему.
Гость
20 марта 2012, 16:04
вот ты сказал....а если это будет твоя мать, жена, сестра - тоже не халко?
Гость
20 марта 2012, 17:06
Гость
20 марта 2012, 16:04
вот ты сказал....а если это будет твоя мать, жена, сестра - тоже не халко?
а если б водителем того трамвая был ты сам(а) ? ? ? трамвай-то при чём,не он её дорогу переходил, а ту курицу и ей подобных абсолютно не жаль !
Гость
20 марта 2012, 20:06
Гость
20 марта 2012, 17:06
а если б водителем того трамвая был ты сам(а) ? ? ? трамвай-то при чём,не он её дорогу переходил, а ту курицу и ей подобных абсолютно не жаль !
ну куриц это грубо сказано!а так я полностью согласна и не надо приводить в пример чьих то близких!но в этом случае точно виноват не водитель!!!!!!!
Гость
20 марта 2012, 16:10
Женщина которая переходила в неустановленном месте,конечно виновата Сама. Но,а переходит на другую сторону улицы если надо пройти пол километра, кто нибудь из Вас проедете?.Мне кажется некто не будет обходит.Так что водитель трамвая должна был смотрит дорогу,а не болтать по сотовому телефону. Она же не осаживает состав с вагонами вперед, а трамвай с хвоста.У трамвая есть и звонок-сигнал.Неужели и трамвайчики теперь тоже на время и количество людей работают,как Газельчики,,.
Гость
20 марта 2012, 19:13
знаете всегда говорят что пешеход прав , хотя это и не так мы тоже должны смотреть по сторонам ведь легче нам остановиться и пропустить транспорт чем бежать и кидаться под него!просто сами пешеходы не думают о своей жизни! тем более это была женщина уже лет 50-55 она то уж должна была подумать !сейчас естественно будет виноват водитель к сожалению (((((((((((
Гость
20 марта 2012, 21:59
друг ты сначало рууусиш выучить буть патом говарить много будешь!я бы не сломался и прашол пол километра ет я те как пеший говарю и как вадила зная правила дор движ я сам баюсь на улицу выйти без красного флажка! а ты говариш про то што влом жопай шевельнуть я говарю так как и ты не по русски штоб ты меня лудше понимал!
Гость
20 марта 2012, 23:48
Гость
20 марта 2012, 19:13
знаете всегда говорят что пешеход прав , хотя это и не так мы тоже должны смотреть по сторонам ведь легче нам остановиться и пропустить транспорт чем бежать и кидаться под него!просто сами пешеходы не думают о своей жизни! тем более это была женщина уже лет 50-55 она то уж должна была подумать !сейчас естественно будет виноват водитель к сожалению (((((((((((
Будет виновата.... В свидетели-то наверняка такие же пенсионерки записались... а им только дай волю.
Гость
20 марта 2012, 12:36
Ну куда так все торопятся?На тот свет? Люди!Лучше дойти до светофора,подождать своего света и переходить дорогу.Дольше проживете. Так страшно все это... Пусть Земля ей будет пухом...
Гость
20 марта 2012, 14:02
Пенсионеры привыкли переходить дорогу в неположенном месте. Особенно на проспекте. Как будто на дворе середина прошлого века, когда машин в городе было крайне мало.
Гость
20 марта 2012, 15:33
И я за штрафы пешеходов, хотя сам им и являюсь!
Гость
20 марта 2012, 19:07
это вообще кошмар!я ехала в этом трамвае который сбил женщину!мы конечно нечего не видели поняли только тогда ,когда остановились и закричал водитель((((
Гость
20 марта 2012, 21:52
еслибы пешие смотрели на дорогу то были бы в полном здравии а камент того кто говарит про телефон то ты што все видел и не че не сказал как же ты видил раскаж подробности я сам там был! в салоне и наблюдал за проишедшим! p.s.очевидец!
Гость
21 марта 2012, 09:52
А что ж полиция тех двоих то не оштрафовала за переход в неположенном месте? Сняли на камеру и что? Идите люди, ходите дальше, это все равно безнаказанно. Вот когда начнут реально штрафовать вот тогда и пешеходы задумаются и водители станут аккуратнее.
Гость
21 марта 2012, 20:14
водитель то сам как куда смотрел??? не бось женщина была!
Гость
21 марта 2012, 22:09
Не дай бог быть на месте водителя.Мы же невидим когда переходим дорогу,боимся опоздать,а жизнь одна
Гость
21 марта 2012, 22:14
водитель трамвая тоже женщина
Гость
26 марта 2012, 15:15
Когда узнала об этом я была в шоке, очень жаль водителя трамвая и женщину.
Гость
10 апреля 2012, 14:38
споры ни к чему не приведут, хоть и в споре рождается истина. ___________________________________________________________________ Владимир 22 марта а по моему она стояла ждала когда проедет трамвай, но в самый неудачный для неё момент подскользнулась и угодила на рельсы..(((((((( просто не заметить приближающийся трамвай невозможно.. мало чтоли народу на остановках даже, подскальзываются и подныривают под транспорт. >>> по поводу того, что "... просто не заметить приближающийся трамвай невозможно.." - скажу так - молодежь в наушниках и в очках, средний слой загружена проблемами и разговорами по телефону,а пожелые по сосотоянию здоровья не слышат и не видят ни чего вокруг себя. ___________________________________________________________________ все всё время куда то торопятся, всем важны секунды и минуты сэкономленные, а экономия эта не приводит ни к чему хорошему. работаю водителем трамвая, вижу каждый день к чему приводит спешка. временами выходишь переводить стрелку через щель, чтобы "габаритные мадамы и папики" не попали под летящие машины. а пассажиры ругаются, даже жалуются на горячую линию, а по заеду пишешь объяснительные и оправдываешься за то, что ты их немного задержал, беспокоясь о их жизни. ___________________________________________________________________
Гость
20 марта 2012, 23:58
виновата не женщина а водитель он должен был видеть как женщана еще переходя дорогу идет на таран
Гость
21 марта 2012, 22:24
Ты видил,что ли?а я видила так
Гость
5 апреля 2012, 00:36
не надо было женщине выбигать из газельки водитель тромвая здесь не причем
Гость
22 марта 2012, 21:42
а по моему она стояла ждала когда проедет трамвай, но в самый неудачный для неё момент подскользнулась и угодила на рельсы..(((((((( просто не заметить приближающийся трамвай невозможно.. мало чтоли народу на остановках даже, подскальзываются и подныривают под транспорт.
Гость
23 марта 2012, 00:28
Это женщина выскочила из пассажирской газельки,которая остановилась в неположенном месте
Гость
20 марта 2012, 22:35
а если ее на светофоре збили бы а дураков в данное время очень много)))