перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Площадь Ленина займут митингующие автовладельцы

17 ноября 2010, 11:51
Гость
17 ноября 2010, 12:55
Единственная проблема на дорогах - сами автовладельцы
Гость
17 ноября 2010, 14:04
Ваш коммент говорит лишь о том, что у вас нет машины...
Гость
18 ноября 2010, 10:03
Гость
17 ноября 2010, 14:04
Ваш коммент говорит лишь о том, что у вас нет машины...
К счастью нет.
Гость
17 ноября 2010, 13:34
ВОТ ЭТО ВСЕ ТАК БЕСПОЛЕЗНО... НАШИ МИТИНГИ ДАЛЕКИ ОТ ЗАГРАНИЧНОГО УРОВНЯ... К НИМ ОСНОВАТЕЛЬНО НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ ВЕДЬ... НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ДАННЫЙ МИТИНГ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОВОДИТСЯ, А РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ??? КТО ВАС СЛУШАЕТ???
Гость
18 ноября 2010, 12:43
Caps Lock отожми!
Гость
17 ноября 2010, 14:36
Челн,комментарий пахнет фашизмом.Нет человека - нет проблемы?Лучший партизан-мёртвый партизан? Думай.А может ты полковник ГИБДД?
Гость
17 ноября 2010, 14:48
первая проблема на дорогам это качество дорог, потом высокие цены на топливо и налог не оправдано высок( за такое качество дорого ужасное правительство должно доплачивать автолюбителям за ремонт ходовой) ,
Гость
17 ноября 2010, 15:23
Это кто про безопасность говорит??? В последнее время ездят так, что страшно за руль садится. Аварии жесткие постоянно происходит. Вчера на мосту перевернутый автомобиль лежал, две недели назад на нашем перекрестке Логан впечатал джип в стену, а сам повис на светофоре. Такие аварии на каких скоростях случаются и в каком состоянии? Ведь живые люди гибнут!!! Равноправие на дорогах? не заметила! У кого лошадей под капотом больше, а мозгов меньше, тот и ровнее!!! Вместо митингов с глупыми лозунгами, лучше бы каждый автолюбитель соблюдал ПДД и всем бы жилось легче. Я сама автолюбитель, но всецело поддерживаю ГИБДД. Соблюдаю правила всегда. Последний раз меня останавливали года 1.5 назад и то документы на КП проверили. А вас???
Гость
17 ноября 2010, 15:53
Проблема автомобилистов решится тогда, когда дороги будут окончательно забиты автотранспортом. Как только весь транспорт встанет, а автолюди выйдут из своих гробиков на колесиках и станут обычными людьми, то сразу и проблема исчезнет.
Гость
17 ноября 2010, 16:08
Полностью согласна с Алией. Сами против себя митингуют.. Лучше провести время с пользой для себя и общества -к примеру новые правила почитать, 3 дня осталось))))) Уфа занимает последнее место по индексу безопасности на дорогах. Лидируют Тюмень, Питер-пятимиллионный город!!! Объясните, почему??
Гость
17 ноября 2010, 16:31
...планируют выступить за равноправие и безопасность на дороге, упразднение транспортного налога, введение градации состояния алкогольного опьянения, разграничение транспортных потоков и общественный контроль ГИБДД... Похоже очередной поп Гапон выводит скудоумных и алкашей, чтобы отвлечь от насущных проблем. О каком равноправии в стране господ и холопов? О какой градации опьянения при повальном алкоголизме и наркомании? О каком контроле над опричниной может быть речь? Ни в этой стране, ни при этом режиме.
Гость
19 ноября 2010, 10:01
Ну вышли, ну поорали, ну прокатились и разъехались по домам. Заняться больше нечем чтоли? Не пейте за рулем, соблюдайте ПДД и будет порядок на дорогах и ментам взятки давать не придется, чтобы права выкупить. И еще: будьте взаимовежливы на дороге, не подрезайте, уступайте, будьте добрее, даже если у тебя майбах и ты не можешь ехать кроме как по 4 ряду на салаватке на скорости 150 км/ч,.. уважай других, даже если у них лада калина.