перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уфимский аэропорт планирует запустить прямые рейсы в Северную Корею

25 июля 2025, 18:58
Гость
Гость
26 июля 2025, 02:23
Бред! Лучше бы вернули рейсы в Бишкек, Алматы, Астану. Наш аэропорт самый тупиковый из миллионников. Отсюда нормально можно улететь лишь в Москву, Питер и ... в любой северный город типо Сургут, Ханты, Вартовск, Уренгой, Нягань ( счастье работать дома). Хабир истратил кучу денег на Кзх, Астану и тд., Говорил громко , что теперь в Кзх летаем напрямую и.....? Полгода рейсы были.. Были полные и забили, забыли, закрвли. Куда уходит ДеТСтво? ( Деньги тех самых заинтересованных налогоплательщиков). Полетали, прокутили и забыли. Хоть бы промолчал тогда, устроитель фонтанов и парков. Говорим, про пятый аэропорт в стране, а вылететь можно только на вахты. А весь бизнес на экспорт вынужден носится через Кольцово, Новосиб и Мск. Пустословы... Верните рейсы в Кзх, Киргизию... Они во стребованы у людей. Чиновники слышат? Зачем нужна Корея, если даже в Астану через 3 пересадки?
Гость
26 июля 2025, 21:34
Казахстан не нужен,мутная территория.
Гость
26 июля 2025, 02:18
А на море Лаптевых будут рейсы для отдыхающих?
Гость
26 июля 2025, 09:41
Скоро большинство поедет на Колыму.
Гость
26 июля 2025, 10:25
Гость
26 июля 2025, 09:41
Скоро большинство поедет на Колыму.
Каждый второй!!!
Гость
25 июля 2025, 21:51
На Северный полюс, Новую Землю и будет вам счастье!
Гость
25 июля 2025, 21:45
Всё, продаю виллу в Италии и поеду в Северную Корею жить☝️
Гость
25 июля 2025, 21:55
Как туристическая страна,она очень привлекательная,про это еще Лавров несколько лет назад говорил☝️
Гость
26 июля 2025, 00:06
Гость
25 июля 2025, 21:55
Как туристическая страна,она очень привлекательная,про это еще Лавров несколько лет назад говорил☝️
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2025, 00:07
Гость
25 июля 2025, 21:55
Как туристическая страна,она очень привлекательная,про это еще Лавров несколько лет назад говорил☝️
Гость, лавров🤣🤣🤣🤣🤣 ну этот то не соврёт🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2025, 21:39
Очень интересный маршрут и не дорого
Гость
25 июля 2025, 21:44
😹Кот, там тебе алконафт нет КиБ☝️
Гость
25 июля 2025, 21:07
Афганистан к Талибану в гости
Гость
25 июля 2025, 21:04
Вьтнам,Северная Корея,это наши братья,страны третьего миру тянутса,к себе подобным
Гость
25 июля 2025, 20:36
хотите посмотреть ГУЛАГ по северо-корейски ?
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 20:31
Да кстати.. Я догадался кто такой Фархат и ему подобные. Не поленился, почитал правила чата И там есть пункт.. Привлечь как можно больше посителей. Как думаете, мелковато для данного ресурса?
Гость
25 июля 2025, 20:36
Вы капитан Очевидность!!! Смотрите на все с оптимизмом и определенной долей иронии!!! Вы начали думать и это заслуга именно UFA1!!!!
Гость
25 июля 2025, 21:58
281322950, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь!!!!
Гость
26 июля 2025, 09:40
Гость
25 июля 2025, 21:58
281322950, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь!!!!
Путин молодец !
Гость
25 июля 2025, 20:31
Есть большая вероятность, что после такого отдыха в Северной Корее, ни одно иностранное Государство уже не впустит на свою территорию!!!
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 20:20
Можжно подумать , что наши толпами рванут в С. Корею? Не смешите меня.
Гость
25 июля 2025, 20:26
Можно смело предположить, что отдых в Северной Корее будет незабываемый и наполнен новыми впечатлениями!!!
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 20:28
Гость
25 июля 2025, 20:26
Можно смело предположить, что отдых в Северной Корее будет незабываемый и наполнен новыми впечатлениями!!!
Далеко не для всех
Гость
25 июля 2025, 20:52
Это наше жульё хочет выслужиться перед плотником.
Гость
25 июля 2025, 20:19
У Казани в данном проекте просто нет шансов на выживание, по одной простой причине - это разница менталитета !!! Ким Чен Ын никогда не будет иметь дело с понторезами!!! А у Казани это в крови - создавать видимость, чего то происходящего!!! Серьезные люди, так дела не решают!!!
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 20:22
Киму Казань с Уфой нужны как пятое колесо в телего Один пафос, понты
Гость
25 июля 2025, 20:17
Намного лучше всяких европ со штатами👍👍👍
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 20:19
Помолчал бы лишенец.
Гость
25 июля 2025, 21:11
25 июля 2025, 20:19
Помолчал бы лишенец.
Бесись от правдынедаумок.
Гость
26 июля 2025, 00:37
Гость, написалахрюша фархадская из недвижки в эмиратах
Гость
25 июля 2025, 19:19
надо поднакопить деньги
Гость
25 июля 2025, 20:55
За десят лет. А там и ветры другие будут.
Гость